Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!


    3 мая 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Май… всем так хочется тепла и обновления! Каналы СТС Медиа – не исключение: уже совсем скоро наших зрителей ждут премьеры на всех международных версиях телеканалов!

    Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!


    С 1 мая - «УТИЛИЗАТОР»

    20:05 (мск)

    Utilizator__1235x314Майские уикенды – самое время избавиться от старья! С 1 мая на «Перец International» знаменитый «Утилизатор» Юрий Сидоренко вышел на тропу войны с жестью! Точнее, со старыми жестяными банками, именуемыми «машинами», а на деле – полными развалюхами!

    Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!


    С 1 мая - «КРЫША МИРА»

    16:30 (мск)

    Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!


    Главное – не бояться нового! А пример можно брать с героев сериала «Крыша мира» на СТС International.
    Главные герои сериала «Крыша мира» — скромный госслужащий Ярослав, предприимчивый авантюрист Миша и будущий дизайнер Оля — совершенно случайно встречаются в Москве и решают открыть свой бизнес. Дело в том, что Ярику в наследство досталась шикарная квартира в центре столицы, из которой герои хотят сделать хостел. Дешевое жилье, бесподобный вид, выход на крышу — от клиентов не должно быть отбоя, так почему бы не заработать на этом? Трое компаньонов столкнутся с очень необычными постояльцами, будут противостоять козням соседей и попробуют понять, где же проходит грань между бизнесом и личными отношениями.

    А ещё… мы готовим совершенно новый, 2-ой сезон «Крыши мира»!



    5 мая - «ВРЕМЯ ЖИТЬ»

    20:50 (мск)

    Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!


    «Время жить!» - так решает для себя, пожалуй, каждый, кто с нетерпением ждёт майского тепла. А «Dомашний International» покажет в эти дни документальный, остросоциальный и очень нужный проект о тех, для кого время жизни течёт неумолимо быстро.



    Герои фильма – пациенты Детского хосписа «Дом с маяком» и их мамы, врачи и люди, посвятившие себя помощи детям. Девиз «Дома с маяком» – «Это не про смерть, а про жизнь» стал эпиграфом этого проекта.

    С 15 мая - «РУБЛЁВКА. КАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ МИЛЛИОНЕРОВ»

    19:05 (мск)

    Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!


    В майские праздники перемен требуют наши сердца, и начинается… на глаза попадается обшарпанный забор на даче, требующий покраски; руки так и тянутся сделать перестановку мебели… Ну, не как на Рублёвке, но тоже вполне ничего! Кстати, как там, на Рублёвке, живут, интересно? Об этом «Dомашний International» будет рассказывать с 15 мая в премьерном проекте «Рублёвка. Как устроена жизнь миллионеров».





    С 7 мая - «ПРО100 КУХНЯ»

    11:00 (мск)

    Новости СТС Медиа | Май – курс на обновление!


    Отдохнуть и расслабиться можно и за готовкой: на «CTC International» стартует новое кулинарное шоу «Про100 кухня», которое покажет, как приготовить дома ресторанный шедевр, потратив на порцию всего 100 рублей. Ведущим нового проекта стал Александр Белькович, шеф-повар, владелец нескольких ресторанов, автор кулинарных книг и победитель международных конкурсов, известный зрителям СТС по проекту «МастерШеф.Дети».

    В новом шоу российский Джейми Оливер научит, как готовить блюда ресторанного уровня за пять минут, экономить в супермаркетах и делать кулинарные шедевры из доступных ингредиентов для всей семьи.

    Источник: СТС
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.