Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бой Кличко на «Интере» стал самым рейтинговым спортивным событием года. Что будет дальше?


    3 мая 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В ночь с 29 на 30 апреля весь мир следил за грандиозным спортивным событием – боксерским поединком между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На «Интере» прямую трансляцию боя посмотрели около 4,4 млн телезрителей.

    Это был действительно потрясающий, мощный поединок. По словам Владимира Кличко, он рассчитывал на победу, но соперник оказался сильнее. В 11 раунде Кличко проиграл Джошуа техническим нокаутом. «Победил лучший, – сказал украинский боксер сразу после боя. – Это было выдающееся событие для бокса. Сражались два джентльмена. Я говорю «джентльмена», потому что бокс появился в Англии. Я рассчитывал победить. Очень жаль, что у меня не получилось. Джошуа был лучше меня. Слова уважения Энтони. Спасибо всем болельщикам!»

    Руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер» Сергей Долбилов поддерживал украинского боксера на лондонском стадионе «Уэмбли», где проходил поединок: «Это был великий бой, который останется в памяти болельщиков и в истории мирового бокса навсегда. В ринге было все, за что любят бокс. Потрясающая, доводящая до эмоционального экстаза, драма. Поединок двух равных по силе, потрясающих боксеров. И слова после боя, которые заставили плакать огромное количество людей. Слова, еще раз подтверждающие высказывание, что бокс – это спорт джентльменов. Да, Владимир проиграл. Но он и победил в этом поединке. Теперь можно смело сказать, что у каждого из братьев Кличко есть по одному великому поражению. Поражению, за которое их любят и ими гордятся. У Виталия – это бой с Ленноксом Льюисом, у Владимира – поединок против Энтони Джошуа».

    Бой  Кличко на «Интере» стал самым рейтинговым спортивным событием года. Что будет дальше?


    Главный вопрос, который волнует миллионы поклонников бокса во всем мире: будет ли Владимир Кличко боксировать дальше или на этом закончит свою карьеру? На пресс-конференции Владимир не спешил делать громких заявлений относительно своей карьеры: «Что дальше? Я сейчас не собираюсь делать каких-либо заявлений относительно планов на будущее. Это слишком рано. Несмотря на мое поражение, я чувствую себя хорошо. Я возьму время на раздумья и сообщу о своем решении чуть позже. В контракте есть пункт о реванше, и я могу им воспользоваться в течение определенного времени. Но сейчас не буду принимать поспешных решений».

    Трансляция боя Кличко – Джошуа, за которой зрители телеканала «Интер» наблюдали в прямом эфире, стала самым рейтинговым спортивным событием года на украинском телевидении и безоговорочным лидером своего слота по обеим целевым аудиториям. Доля трансляции составила 43,9% по массовой аудитории 18+ (Украина) и 37% среди зрителей 18-54 в крупных городах. Во второй половине боя доля среди зрителей 18+ (Украина) превышала 50%.

    По результатам дня «Интер» стал лидером среди украинских телеканалов по обеим аудиториям с долей 13,6% / 10,9%.

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.