Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пасхальный спецпроект: «112 Украина» покажет, как отмечают Пасху во всем мире


    14 апреля 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    15 – 16 апреля телеканал готовит для телезрителей большой спецпроект, посвященный празднику Воскресения Христова, и не пропустит ни одно важное событие этого дня.


    Зрители телеканала смогут увидеть празднование Пасхи не только в Украине, наблюдая за прямыми трансляциями богослужений из главных храмов страны, а и в других уголках мира: Ватикане, Иерусалиме, Варшаве, Париже, Риме, Барселоне, Москве, Ванкувере, Вашингтоне, Канберре.
    Телезрители «112 Украина» станут свидетелями схождения Благодатного огня в Иерусалиме и в прямой трансляции из Борисполя увидят прибытие огня в Украину, а также передачу святыни в храмы.
    Телеканал покажет обращение Папы римского Франциска во время Литургии из Ватикана и поздравления глав основных христианских конфессий Украины: Филарета (УПЦ КП), Онуфрия (УПЦ МП) и Святослава Шевчука (УГКЦ).
    Трансляции пасхальных богослужений в основных храмах Киева начнутся 15 апреля в 22:50. Эфир продлится до 02:00 следующего дня и пройдет без выпусков новостей. В студии «112 Украина» в этот день побывают богословы, религиеведы и священники, которые будут комментировать освещаемые телеканалом события.
    На всех главных площадках накануне празднования Пасхи и в Светлое воскресенье будет работать максимальное количество съемочных групп телеканала в Украине и за ее пределами, чтобы зрители «112 Украина» первыми узнавали обо всем происходящем и знали больше.

    Источник: Прес-служба Телеканалу "112 УКРАЇНА"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.