Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тройной удар на «Интере»: Ломаченко, Усик, Гвоздик


    5 апреля 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В воскресенье, 9 апреля, в 5.00 в программе «Большой бокс» на «Интере» смотрите прямую трансляцию из США боксерского шоу с участием Василия Ломаченко, Александра Усика и Александра Гвоздика. Они вместе шли по одному золотому олимпийскому пути, но в профессиональном боксе у каждого была своя дорога. И вот золотая команда снова вместе. Украинские чемпионы один за другим выступят на одном ринге с единой целью – победить!

    «Я очень рад, что буду боксировать в одном боксерском шоу вместе с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком, – говорит Александр Усик. – Мы мечтали об этом, когда еще были любителями и выступали на Олимпийских играх в 2012 году».

    На арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером. «Хантер – жесткий соперник, не знающий поражений, – отмечает Усик. – Поэтому я уверен, что бой будет очень конкурентным для меня и зрелищным для болельщиков, которые придут нас поддержать в зале, и тех, кто будет смотреть трансляцию на канале HBO и телеканале «Интер».


    Тройной удар на «Интере»: Ломаченко, Усик, Гвоздик


    Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко выйдет в ринг против чемпиона мира по версии WBA американца Джейсона Сосы. Александр Гвоздик, владеющий титулом NABF в полутяжелом весе, проведет бой против кубинца Юниески Гонсалеса.

    «Недавно я зашел на сайт boxrec.com – это общемировой рейтинг боксеров, там собрана вся статистика и все поединки, – рассказывает Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер». – И в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории я обнаружил сразу две украинские фамилии. Василий Ломаченко в этом списке занимает пятую строчку, Александр Усик – пятнадцатую. Когда вдумываешься в это, то испытываешь целую гамму чувств – от гордости до восторга. Среди пятнадцати лучших боксеров мира – двое украинцев! И они оба в один вечер выйдут на ринг отстаивать свое чемпионское звание. А телезрители «Интера» станут свидетелями этого боксерского шоу!»

    Не пропустите – настоящий украинский бокс наших чемпионов! В воскресенье, 9 апреля, в 5.00 в программе «Большой бокс» на «Интере» прямая трансляция из США, повтор – в 12.00. https://youtu.be/4JAtrGz7jAA

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.