Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Проверка на дееспособность" для Александра Редчича


    4 апреля 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Завтра, 5 апреля, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» – выпуск программы «Касается каждого» под названием «Проверка на дееспособность». Это продолжение одной из самых ярких и эмоциональных программ проекта – истории Александра Редчича, о которой страна узнала в начале февраля. Как оказалось, после эфира в жизни Саши произошло несколько кардинальных перемен, о которых он готов откровенно рассказать в студии «Касается каждого.

    История Александра Редчича из Черниговской области впервые прозвучала в эфире телеканала «Интер» 8 февраля 2017 года. Парень, сумевший в одиночку справиться со страшными диагнозами, на глазах телезрителей впервые встретился с мамой, которая отказалась от него сразу после рождения. Ради этой встречи, о которой Саша мечтал всю жизнь, он добился практически невозможного – официального признания своей дееспособности.
    Казалось бы, все сложилось удачно, долгожданная встреча состоялась. Мечта обрести семью сбылась. Но полоса испытаний на прочность для Саши, к сожалению, не закончилась.

    «Мы узнали, что в жизни Александра после эфира произошло несколько резких негативных и позитивных поворотов, – рассказывает редактор программы Юрий Володьков. – Когда мы приглашаем человека в студию, снимаем о нем программу, то определенным образом берем на себя ответственность за его дальнейшую судьбу. Поэтому стараемся отслеживать, как меняется его жизнь после участия в «Касается каждого». У Саши произошло большое радостное событие: появилась новая семья. Выяснилось, что он набрался смелости и начал поиски девушки, с которой общался в интернате и о которой не мог забыть все это время. Как мы могли об этом не рассказать?»

    Но, к сожалению, не все изменения были позитивными. Оказалось, что мама, которая обещала никогда никуда больше не отпускать Сашу, сегодня не выходит с ним на связь, хотя редакторам программы говорила, что общается с сыном регулярно. А также – что некоторое время Саша жил на улице, несмотря на то, что в студии программы его друг обещал помочь с жильем.

    «В новом выпуске мы хотим расставить точки над «і», потому что я уверен: в отношениях Саши с мамой точка еще не поставлена, – продолжает Юрий Володьков. – Я разговаривал с ней и готов на 80% гарантировать, что рано или поздно она все-таки проявит большее внимание к сыну. Возможно, просто слишком много всего на нее обрушилось: появление Саши, его настойчивость и желание общаться, его проблемы с пропиской… Но нашлась семья, которая приняла его, как родного. Саша на самом деле не обижен на маму, он готов ее понимать и прощать вопреки всему. Наша задача – поддержать Сашу и его новых родителей, закрепить положительные моменты в его жизни и помочь сдвинуться с мертвой точки в решении тех вопросов, которые ему очень важно прояснить».

    Один из таких моментов – взаимоотношения с другом, который в студии программы обещал приютить Сашу. Как случилось, что Александр Редчич вскоре оказался на улице? Кто виноват, что возник конфликт, и смогут ли два бывших интернатовца услышать друг друга и понять?

    Не пропустите в среду, 5 апреля, в 18:00 на «Интере» – неожиданное и драматичное продолжение истории Александра Редчича, хрупкого человека с большой душой, в специальном выпуске «Проверка на дееспособность».

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.