Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TLC покажет, как превратить женщин с полным отсутствием вкуса в иконы стиля


    4 июля 2015 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Evgeniy
    TLC покажет, как превратить женщин с полным отсутствием вкуса в иконы стиля Что может быть хуже, чем слушать пение человека, у которого нет музыкального слуха, и смотреть на женщину с полным отсутствием вкуса? Конечно, петь на людях никто не заставляет, зато безвкусицу видно всегда и всем, особенно если «модница» обладает яркой индивидуальностью и всячески пытается это подчеркнуть. Стилист Стэйси Лондон, известная зрителям TLC по шоу «Это лучше не носить», знает, что делать – в новой программе TLC «Любить, желать, сбежать» она докажет, что измениться может кто угодно – даже любительница цветных шиньонов и анималистических принтов.

    Лучшее лекарство от неуместного эпатажа – посмотреть на себя со стороны, поэтому на помощь Стэйси придут обычные люди. В начале каждой серии прохожие будут оценивать фотографию очередной героини в привычном ей образе и вынесут свой вердикт: любить, желать, сбежать, а Стэйси Лондон, заручившись их поддержкой, поможет героиням преобразиться до неузнаваемости в программе «Любить, желать, сбежать» со 2 июля по четвергам в 23:00 на TLC.

    До перевоплощения девушкам придется услышать о себе ту правду, о которой они предпочли бы не знать – большинство прохожих реагируют на агрессивные или чересчур сексуальные образы фразой «Я бы сбежал». После такого неприятного отзыва, который ждет практически каждую героиню, они и сами будут рады расстаться со своим экстравагантным стилем. Однако Стэйси поможет им не только обновить гардероб, прическу и макияж, но и полностью изменить отношение к себе, ведь, по словам самого стилиста, ее задача – не переодеть женщин, а поменять их представления о своем стиле. Само собой, привычка – вторая натура, и героиням придется в прямом смысле переступать через себя, ведь не так-то легко надевать милое платье с цветочным принтом, если ты привыкла носить ирокез, и примерять строгий пиджак после откровенного наряда.

    Стэйси не ругает своих подопечных за странные пристрастия в одежде – она считает, что человек просто становится заложником придуманного образа, и не в силах что-то изменить без помощи эксперта. Преображение ждет самых разных женщин: от чрезмерно сексуальных до нарочито небрежных – Стейси превратит в эффектную молодую девушку даже фетиш-модель, которая выглядит как монстр из детских кошмаров. Под профессиональным взглядом именитого стилиста у безвкусицы нет шансов, и героиням предстоит наконец-то увидеть свое истинное лицо, которое они прятали за ужасным макияжем и странными нарядами.

    Смотрите программу «Любить, желать, сбежать»
    со 2 июля по четвергам в 23:00 на TLC


    TLC покажет, как превратить женщин с полным отсутствием вкуса в иконы стиля
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.