Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Орел и решка - что привлекает зрителей телешоу


    10 февраля 2015 | Новости / На телеэкране | Добавил: Сергей Максимов
    Наверняка многие слышали про телевизионное шоу Орел и решка. В каждой программе рассказывается о стране и городах с точки зрения необремененного финансовыми проблемами путешественника и того, кто считает каждую копейку. Оба ведущих в начале программы подбрасывают монетку, дабы определить, кто поедет в путешествие с золотой картой, а кто с одной сотней евро или долларов, валюта зависит от страны, в которую собираются ведущие. Отметим, что программа имеет уже много сезонов, у каждого из которых была своя фишка. Менялись в шоу и ведущие, среди которых была Регина Тодоренко.

    Тот, кому достанется золотая карточка, отдыхает по полной программе, ни в чем себе не отказывая, то есть, проживает в самом комфортабельном отеле, посещает самые престижные рестораны, заказывает различные эксклюзивные развлечения и даже вполне может себе позволить закрытые звездные вечеринки. Ведущий с сотней долларов или евро в кармане также может себе позволить отдых, правда, эконом-варианта. Конечно, может быть трудновато, зато шанс увидеть совершенно другую страну выпадает крайне редко. Ведущий с ограниченным бюджетом, должен найти ночлег бесплатный или очень дешевый, разумеется, пищу и, конечно же, провести экскурсию по доступным местам города. В любом случае, ведущие вовлекутся в настоящие приключения, и если золотая карточка может выручить в любую минуту, то ведущему с ограниченным бюджетом придется выкручиваться самостоятельно, используя свой талант, обаяние и прочее. Это прекрасная возможность показать зрителю страну во всей ее красе, прелести богатой жизни и возможности бедной. Познавательная передача демонстрирует зрителю жизнь той или иной страны, такой, какая она есть. Немногие могут позволить себе ездить ежегодно в разные страны, но благодаря, этой передаче, любой человек может составить представление о ней.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.