Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Ю» покажет звезд без пафоса


    26 июня 2014 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Премьера новой передачи, получившей название «Звёзды без пафоса», состоится на телеканале «Ю» 29 июня. В новом шоу телеканала артисты забудут про свою популярность, про свой имидж, про свою важность и начнут дурачиться как дети, стараясь при этом еще и хорошо спеть. Никакого пафоса - только искренние эмоции.

    Правила проекта просты: две звёздные команды по три человека в течение трех раундов поют известные и культовые песни, и в тоже время их ждёт бесконечное количество трюков, заданий, переодеваний, полётов, шуток, улыбок и позитивных эмоций. Самое интересное, что участвуют звёзды из разных поколений. А руководит процессом харизматичная рыжеволосая ведущая шоу Василиса Бейл.

    Лина Арифулина, продюсер шоу: «Проект получился не похожим ни на одну программу на телевидении. Он очень смелый, открытый, без прикрас. Во время съемок происходило всякое – кто-то не выдерживал, сдавали нервы, ругался, уходил с площадки, некоторые звёзды напротив - сами от себя не ожидали, что могут справиться с такими невероятными заданиями».

    Во время съемок проекта «Звёзды без пафоса» ни одна звезда не пострадала. А даже наоборот, приободрилась, зарядилась энергией и стала чуточку добрее.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.