Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «2+2″ стал официальным транслятором финала Лиги Чемпионов


    14 мая 2014 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    В субботу, 24 мая, в 21:30 на канале "2+2" состоится прямая трансляция финального матча 23-го розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА и 59-го розыгрыша Кубка европейских чемпионов.

    Финальный матч состоится на Эштадиу да Луж в Лиссабоне. В нём встретятся два мадридских клуба: "Реал" и "Атлетико". Это первый в истории Лиги Чемпионов финал, где встретятся два клуба из одного города.

    "Для телезрителей, которые любят футбол, этот матч будет по-настоящему интересным. Никогда ранее в финале ЛЧ не встречались команды из одного города, это еще больше будет накалять атмосферу" - говорит эксперт программы"Профутбол" Сергей Нагорняк. "Мне хочется, чтобы матч был богат на события и, чтобы после финального свистка о нем еще долго говорили".

    В этом матче сыграют 9-ти кратный обладатель Кубка Европейских Чемпионов – "Реал", а также один из наиболее успешных и популярных испанских клубов, 2-х кратный победитель Лиги Европы – "Атлетико".

    "Есть довольно много примеров, когда титулованные команды в финале ЛЧ уступали соперникам с меньшим опытом и с меньшим бюджетом – делится Сергей Нагорняк – По именам игроков "Реал" выглядит предпочтительней, чем "Атлетико", но это финал и предугадать результат тяжело. Думаю, многие отдают предпочтение "Реалу" , хотя стоит отметить, что результаты команды "Атлетико" под руководством Диего Симеоне заслуживают большого уважения. Имея небольшой бюджет, "Атлетико" может выиграть ЛЧ и чемпионат Испании".

    Комментировать финальный матч Лиги Чемпионов будут Сергей Нагорняк и Александр Золотогорский.

    Онлайн трансляцию смотрите на официальном сайте канала "2+2"http://2plus2.ua/online/

    Трансляцию финального матча Лиги Чемпионов смотрите в субботу, 24 мая, в 21:30 на канале "2+2".

    До начала трансляции, в 21:00 программа "Про Лигу Чемпионов" расскажет о пути соперников к финальному матчу и представит самые свежие новости из Лиссабона. А самые интересные игровые моменты, интервью, аналитику экспертов финального матча Лиги Чемпионов смотрите в программе"Про Лигу Чемпионов" сразу после окончания игры.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.