Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    РЕН ТВ покажет магический сериал о сотруднике «Ленты.ру»


    17 апреля 2014 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Премьерный показ фантастического сериала «Тайный город» начнется на телеканале РЕН ТВ в воскресенье, 4 мая. Об этом сообщили «Ленте.ру» производители сериала. Первый сезон состоит из восьми серий и снят по первым двум книгам известного писателя-фантаста Вадима Панова: «Войны начинают неудачники» и «Командор войны».

    Задача сериала, по словам Панова, — показать зрителю «другую Москву». По версии создателей, она представляет собой магический Тайный город, который много тысяч лет существует на территории столицы и скрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Обитатели этого фантастического города — ведьмы, оборотни и колдуны.

    Роль главного героя — сотрудника «Ленты.ру» — в сериале исполнил известный актер Павел Прилучный. Его герой оказывается втянутым в войну Великих магических домов. Серия за серией он откроет зрителям все тайны, которыми окутан город. Вместе с героями Игоря Жижикина и Елены Ташаевой он докажет, что даже самые могущественные колдуны и древние расы не могут обойтись без помощи обычных людей.

    Создатели «Тайного города» обещают «фантастический сюжет, захватывающие дух эпизоды, опасные схватки и, конечно же, любовь». В сериале снялись Александра Флоринская, Михаил Полицеймако, Дарья Сагалова, Марчин Якуб Руй, Юлия Такшина, Валерий Афанасьев и Александр Мохов, который также выступил в качестве режиссера.

    Проект создания сериала возник еще в начале 2000-х годов, но только в 2013 году Панов дал согласие на экранизацию своих произведений на РЕН ТВ.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.