Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый кастинг «Україна має талант 6» прошел в Днепропетровске


    9 марта 2014 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Вчера на телеканале СТБ вышел в эфир первый выпуск шестого сезона популярного проекта «Україна має талант». Первый кастинг прошел в Днепропетровске. Участники показали немало талантов, удивив судей и зрителей. Кстати, в этом году состав жюри немного изменился: теперь их четверо.

    В шестом сезоне шоу также нет арены, где могли бы выступить профессионалы. Проект ищет настоящих аматоров, народных талантов. Несмотря на такое ограничение, участникам из Днепропетровска удалось завоевать любовь жюри и зрителей, чтобы пройти в следующий тур.

    Например, заветные «да» от судей услышала 5-летняя девочка, которая рассказала сказку о репке в оригинальной манере. Поразил и Геннадий Ткаченко, покоривший всех звуками своего уникального голоса. Спектакль от театра теней «Спас» растрогал до глубины души. А Олег Бузовский прямо на сцене установил рекорд Украины по количеству отжиманий от пола.

    33-х летняя Роза Валентина откровенно рассказала, что одинока. На шоу она пришла, чтобы покорить сердце ведущего программы «МастерШеф» и судью «Україна має талант» Эктора Хименеса-Браво. Для него девушка исполнила танец в стиле регитон. Причем, брутальный судья вышел на сцену и станцевал вместе с участницей. Правда, это не позволило ей пройти во второй тур. Но настроение всем окружающим девушка подняла.

    Источник: novostiua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.