Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fox покажет серию «Симпсонов» из «Лего»


    19 февраля 2014 | На телеэкране / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Телеканал Fox выпустит в эфир серию «Симпсонов», в которой город Спрингфилд и его жители будут собраны из деталей конструктора «Лего», пишет Entertainment Weekly.

    Эпизод будет носить название «Brick Like Me» («Кирпич как я»). Согласно его сюжету, Гомер каким-то образом попадает в альтернативный мир, где его родственники Мардж, Барт, Лиза и Мэгги, а также другие обитатели Спрингфилда собраны из «Лего». Премьерный показ эпизода запланирован на 4 мая 2014 года.

    Эпизод из «Лего» войдет в 25-й сезон «Симпсонов», который стартовал на канале Fox в сентябре 2013 года. Зрителям уже успели представить 11 серий этого сезона. На январь и февраль выхода новых эпизодов запланировано не было. Сезон возобновится 9 марта и завершится в мае. В октябре 2013-го было объявлено, что «Симпсонов» продлили на 26-й сезон.

    Ранее создатели мультсериала «Симпсоны» уже экспериментировали с форматами и технологиями. В частности, в рождественском эпизоде 22-го сезона, выпущенном в эфир в декабре 2010-го под заголовком «Битва перед Рождеством» («The Fight Before Christmas»), герои появлялись в виде кукол-маппетов. Кроме того, в той же серии компанию персонажам составила певица Кэти Перри. Еще в одном эпизоде Гомер попадал в компьютерную 3D-вселенную, а потом и в реальный мир.

    В начале февраля в прокат вышла полнометражная лента «Лего. Фильм», в которой различные известные герои (например, Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина) также собраны из деталей «Лего». Эта картина на протяжении двух недель остается лидером американского проката. По состоянию на сегодняшний день она уже заработала 195 миллионов долларов США при бюджете в 60 миллионов долларов. В РФ «Лего. Фильм» выйдет в конце февраля.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.