Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выпуск Top Gear о Крыме и Украине покажут в феврале


    12 февраля 2014 | На телеэкране / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    16 февраля на британском телеканале BBC2 выйдет в эфир третий выпуск 21 сезона всемирно известного автомобильного шоу TopGear, съемки которого проходили в Крыму, Николаеве и Киеве.

    Как сообщалось, в ноябре прошлого года команда TopGear в лице знаменитых телеведущих Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя побывала в Украине.

    Съемки шоу проходили в Крыму, Николаеве и Киеве. Джереми Кларксон тестировал на украинских дорогах малолитражный Volkswagen Up, Ричард Хаммонд ехал на Ford Fiesta, а Джеймс Мэй управлял хетчбэком Dacia Renault Sandero.

    Звезды британского телевидения объехали практически все побережье Крыма, посетили Ливадийский дворец и Военно-морской музей в Балаклаве.

    В анонс к третьему выпуску TopGear сообщается, что беззаботному путешествию троицы ведущих по Украине мешала в основном… скука. В завершение своего путешествия по нашей стране Кларксон, Хаммонд и Мэй покажут киевский автодром «Чайка» и побывают в зоне отчуждения Чернобыля.

    Кроме того, в этой серии Джереми Кларксон протестирует очень быстрый датский суперкар Zenvo ST1 и пообщается с певцом Джеймсом Блантом, которого усадит в «бюджетную» Opel Astra.

    Как ожидается, перевод выпуска на русский язык появится в сети Интернет примерно к 20-23 февраля. Кроме того, выпуск об Украине можно будет посмотреть и на украинском языке в переводе Первого автомобильного канала, правда с большой задержкой.

    Справка. Top Gear – популярная британская телепередача, посвященная автомобилям. Первые выпуски вышли в эфире британского ТВ в 1977 году. Это была передача в формате тележурнала, который в течение долгого времени не менялся. В 2002 году произошел перезапуск цикла, в результате которого появился современный Top Gear — с юмором и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг. Аудитория программы в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек. В Великобритании выходит на телеканале BBC2.

    Источник: qha
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.