Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Бурятии запущено реалити-шоу, задача которого выяснить, насколько легко в республике организовать собственный бизнес


    19 января 2014 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    В Бурятии сегодня дан старт реалити-шоу с названием "СтартАп". По замыслу авторов телепроекта, в течение трех месяцев пятеро молодых начинающих предпринимателей, отобранных из 500 претендентов, должны начать и развить собственное дело с нуля.

    Происходить это будет на глазах телезрителей, прессы и интернет-пользователей. Героев не оставят в одиночестве — за каждым закреплен свой бизнес-наставник из числа успешных предпринимателей региона.

    По словам одного из авторов проекта, исполнительного директора Издательского дома "Информ Полис" Чингиза Дагаева, "этот телепроект станет своего рода пошаговой инструкцией для начинающих бизнесменов". "Мы хотим научить земляков азам предпринимательства, предостеречь их от ошибок, помочь закрепиться на рынке, а заодно и показать работу госорганов, ответственных за развитие в республике сектора малого бизнеса", - сказал он.

    Отличие этого реалити-шоу от его телевизионных аналогов в том, что наградой для победителей станет не денежная сумма, а те ценные советы, которые они получат от наставников. Организаторы теле-шоу уверены, что советы эти помогут участникам воплотить их бизнес-планы в жизнь.

    Во время официальной презентации проекта перед членами республиканского правительства глава Бурятии Вячеслав Наговицын идею поддержал и сказал, что "в республике есть много молодых талантливых ребят с конкретными идеями, но, руководствуясь мифами и слухами, боятся начинать реализовывать их, думают, заняться бизнесом - это очень тяжело". "Надеюсь, проект "СтартАп" поможет развеять эти страхи", - сказал Наговицын.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.