Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На НЛО ТV стартует игровое шоу «Козырная маршрутка»


    8 января 2014 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    В воскресение, 11 января, в 17.15 на телеканале НЛО TV состоится премьера развлекательного проекта собственного производства "Козырная маршрутка". Роскошный лимузин колесит по улицам Киева в поисках смелых и авантюрных пассажиров, которые не боятся добавить в свою жизнь увлекательное приключение. Можно сколько угодно ждать свою маршрутку, а можно поучаствовать в игре и доехать домой на самой козырной маршрутке этой страны, - сообщает пресс-служба.

    На остановке общественного транспорта в час пик стоят десятки людей, мечтающих, как можно скорее вернуться с работы домой. Представьте себе их удивление, когда вместо долгожданной маршрутки, возле них останавливается… лимузин! Он заберет с собой только самых рисковых и смелых пассажиров и отправится с ними в пункт назначения. Единственное, что нужно будет сделать – сыграть в необычную игру с ведущим-интеллектуалом, хитрецом, мастером юмора, провокаций и «разводов».

    Задания разделены на несколько блоков: ответы на вопросы ведущего, игра в "верю не верю" и выполнения самых разнообразных заданий на улице (найти похожих на знаменитостей людей и взять у них автограф, измерить улыбку прохожих, накормить их бургерами…). Правила просты: делаешь все правильно – получаешь приз – полтысячи гривен и доезжаешь до места назначения на лимузине. Допустил ошибку - выходи!

    Ведущие развлекательного шоу – Ваня Барбул и его помощница Марта Lay. Режиссер: Вячеслав Мельник.
    Шоу "Козырная маршрутка" каждые выходные на НЛО TV в 17.15.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.