Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова устроила цыганскую свадьбу


    8 января 2014 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Начало Нового года на флирт-шоу "Давай поженимся в Украине" ознаменовалось настоящей свадьбой, и не обычной - цыганской. Эфир программы смотрите 8 января в 15:25.

    Специально для праздничной записи команда проекта решила пригласить необычного жениха и невест ему под стать. В общем, устроить настоящую цыганскую свадьбу. По мнению продюсеров, где цыгане - там песни, танцы, веселье, а это именно то, что нужно во время праздников. На программе было все по-настоящему: цыганские танцы, романсы, родители-цыгане с папой, вылитым Аль Капоне; три невесты-цыганки и жених Роман - он же танцор и руководитель ансамбля. Кстати, его выступления в свое время покорили сердце Аллы Борисовны Пугачевой, и он выступал на концерте Примадонны.

    Необычность этого выпуска еще в том, что все три героини не имели опыта личных отношений. И, как оказалось, это было очень важным условием, потому что, по словам папы жениха, для цыган важна честь девушки. Ведущая Анфиса Чехова и сама знала многие цыганские традиции. После такого большого опыта работы с разными героями в разных проектах ей было о чем поговорить. Впрочем, первая же невеста Юлия заставила Анфису почувствовать себя не в своей тарелке: у девушки был такой взгляд, как будто она читает мысли. "Она меня загипнотизировала", - пожаловалась Чехова.

    Вторая девушка с детства танцует. И умеет гадать, хотя делала это всего несколько раз в жизни, но все сбывалось. Однако именно это Евгению и напугало, поэтому она старается обходиться в своей жизни без гадания.

    А третья участница, Юлия, пришла на программу вопреки воле родителей - они об этом даже не знали! Дело в том, что они бизнесмены в сфере торговли и хотят себе зятя-предпринимателя. А Юля, конечно, ищет мужа по любви. Кроме того, видит своего мужа артистом, поэтому ее очень заинтересовала личность Романа, и девушка рискнула прийти на программу.

    То, что все три невесты цыганки - пожелание самого жениха. Дело в том, что у него был опыт отношений с девушкой не из цыган, и это не принесло молодому человеку ничего хорошего. Роман четко понял: его жена должна быть цыганкой.

    Надо сказать, что впервые Анфиса Чехова не смогла посоветовать жениху кого-то из девушек - так они все были хороши! Ведущая даже сама растерялась: "Настолько все яркие девушки, настолько достойные..." Так что свой выбор Роман делал, полагаясь исключительно на собственные чувства. Зато он вместе со своим коллективом устроил праздник на площадке, с танцами, песнями и ярким представлением. Все, как и положено в Новый год.

    Анфиса Чехова призналась, что до рождения сына Новый год в ее жизни всегда был рабочим праздником: "Я с семнадцати лет работала на корпоративах, так что Новый год всегда проходил мимо". Но сейчас, когда Соломон уже начинает понимать, что такое этот праздник, Анфиса намерена отказаться от работы в новогодние ночи. "Мне неинтересно было устраивать праздник для самой себя, делать это для ребенка - счастье!".

    А знаток звезд Елена Молдованова заверила, что в 2014 году проект "Давай поженимся в Украине" будет продолжать радовать зрителей "Интера". "У программы хорошие перспективы в 2014-м", - заметила астролог.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.