Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новогодний вечер премьера новогоднего концерта самого звездного шоу года "Як дві краплі" на канале "Украина"


    30 декабря 2013 | На телеэкране / На украинском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Считанные дни, даже часы остались до Нового года. В канун праздника телеканал "Украина" и самое звездное шоу страны "Як дві краплі" подготовили для телезрителей особенный подарок — новогодний концерт в стиле "Як дві краплі".

    Три месяца телезрители канала "Украина" с замиранием сердца следили за выступлениями украинских артистов в шоу перевоплощений "Як дві краплі". 5 девушек и 5 парней каждое воскресенье изменялись до неузнаваемости. Итого за 12 выпусков шоу зрители канала увидели 120 перевоплощений, а лучшей в этом нелегком искусстве назвали Олю Полякову.

    Канал "Украина" и шоу "Як дві краплі" в новогодний вечер подарят поклонникам шоу еще один праздник ярких перевоплощений. Так, 31 декабря в 19:00 в эфире канала состоится премьера новогоднего концерта шоу.

    Все десять участников шоу, жюри, ведущие проекта, а также приглашенные гости предстанут в совершенно новых и неожиданных образах. Например, заслуженная артистка России и член жюри проекта Людмила Артемьева станет Водяным из мультфильма "Летучий корабль", победительница шоу Оля Полякова примерит на себя образ Луи Армстронга, а Валерий Харчишин в образе Иво Бобула и EL Кравчук в образе Ирины Билык встретятся со своими "оригиналами". Изюминкой концерта станет выступление группы ВИА Гры. И такого состава украинский зритель еще не видел, ведь Надеждой Грановской станет Артем Мех ("Пара Нормальных"), Альбиной Джанабаевой — Вадим Олейник ("ДиО.фильмы"), а Матиас примерит на себя образ Веры Брежневой. "Девушки" будут щеголять в откровенных платьях и петь про… имплантаты.

    Также гостями новогоднего концерта "Як дві краплі" станут Потап, Настя Каменских, а также группа "Время и Стекло".

    Новогодний вечер самого звездного шоу страны "Як дві краплі" обещает подарить телезрителям праздничную, веселую и по-настоящему сказочную атмосферу, задать тон началу новогодних праздников.

    Смотрите новогодний концерт самого звездного шоу года "Як дві краплі" в эфире канала "Украина" во вторник, 31 октября, в 19:00.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.