Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В проекте «Голос» показали секс


    8 ноября 2013 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    На проекте Первого канала «Голос» начались съемки этапа «Нокауты». Эти соревнования снимаются 6 и 7 ноября 2013 года в павильоне на улице Лизы Чайкиной. Показывать поединки участников разных команд будут вразнобой, а снимаются они блоками: так, 6 ноября начали «петь на вылет» подопечные Александра Градского.

    Во втором сезоне «Голоса» правила оказались более лояльными к участникам. В прошлом году наставники набирали по 12 человек, после поединков у них оставалось по шесть, после нокаутов - по три. На этот раз у каждого в команде первоначально оказалось 14 участников; после поединков (с учетом «спасенных») осталось по девять. Таким образом, «Нокауты» теперь представляют собой состязания между тремя певцами, один из которых по итогам покидает проект.

    Съемки начались с того, что Александр Градский немного подрессировал оркестр Сергея Жилина. А затем команда преподнесла наставнику сюрприз, спев на девять голосов «When I’m 64» в честь дня рождения Александра Борисовича. На втором куплете к конкурсантам присоединились Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан, а увенчалось поздравление вручением имениннику, которому 3 ноября исполнилось 64, гигантского букета красных роз. Просьбу Градского унести пока куда-нибудь цветы с удовольствием поддержал ведущий Дмитрий Нагиев:

    - Да, заберите букет, нам его в декабре еще Пелагее дарить.

    Свою великолепную девятку Александр Градский разбил на следующие три тройки: Полина Конкина - Светлана Феодулова - Сергей Волчков, Ангелина Сергеева - Александра Белякова - Екатерина Бисерова, Шарип «Шариф» Умханов - Яна Рабинович - Кармен Мокси. Участники и наставник, по мнению присутствовавшего на съемках корреспондента InterMedia, проявили большую изобретательность в выборе композиций для «Нокаутов». Так, Светлана Феодулова пела по-французски в образе куклы на пуантах («чувствуется нога Градского», прокомментировал язвительный Нагиев), а Конкиной достался сложнейший романс «Нищая (Подайте милостыню ей)». Монументальное исполнение Сергеем Волчковым «Я люблю тебя, жизнь» заставило Леонида Агутина признаться: «Я никогда не догадывался о том, что мне нравится эта песня».

    Украшением дня стал поединок трех див, трех граций в шикарных платьях. Ангелина Сергеева спела композицию из саундтрека «Романса о влюбленных» - Градский потом сказал, что при записи на ней «сломались» 16 певиц, а справилась только Валентина Толкунова. Катя Бисерова исполнила испаноязычную композицию Кристины Агилеры, а Александра Белякова чуть не довела коуча до инсульта, изменив без предупреждения сценографию номера. В середине песни она неожиданно развернулась к Градскому спиной, к оркестру передом и отправилась по направлению к барабанщику. После этого песня зазвучала еще драматичнее. Обсуждая номер, Дима Билан испросил у ведущего разрешения произнести в эфире Первого канала слово «секс», так как никаким другим словом он назвать увиденное не сумел. «Можно, но только вам», - милостиво согласился Нагиев.

    В еще одной тройке любое решение Градского, как заметил Леонид Агутин, было бы проявлением нетолерантности, ибо в этом «Нокауте» сошлись чеченец, темнокожая и Яна Рабинович с песней на идише. Кто из них прошел в следующий этап, телезрители узнают, начиная с 15 ноября, в эфире Первого канала.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.