Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «1+1» и «2+2» покажут матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы с участием украинских команд


    13 сентября 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    На следующей неделе в эфире телеканалов «1+1» и «2+2» состоятся трансляции футбольных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы с участием украинских команд. Об этом сообщила пресс-служба «2+2».

    Во вторник, 17 сентября, в 21.30 телеканал «1+1» покажет первый матч в групповом этапе Лиги Чемпионов, в котором встретятся нынешний чемпион Украины ФК «Шахтер» и испанский «Реал Сосьедад».

    Параллельно на телеканале «2+2» состоится трансляция первого тура групповых матчей Лиги Чемпионов: в 21.25 «Бавария» - «ЦСКА», а в 01.00 «Манчестер Юнайтед» - «Байер».

    В четверг, 19 сентября, в эфире «2+2» будут выходить матче Лиги Европы: в 19.55 «Днепр» - «Пандурием» (Румыния), в 22.00 «Динамо» - «Генк» (Бельгия).

    Этой осенью телеканал «2+2» будет транслировать все без исключения игры ФК «Днепр» в Лиге Европы и покажет три важные матчи «Динамо» в еврочемпионате: 19 сентября «Динамо» - «Генк», 7 ноября «Тун» - «Динамо», 12 декабря «Динамо» - «Рапид».
    Напомним, права на трансляцию этих матчей принадлежат МГУ Рината Ахметова (телеканалы «Украина», «Футбол» и сайт Оll.tv) и группе «1+1 медиа» Игоря Коломойского (телеканалы «1+1», «2+2» и сайт tsn. ua). Участники рынка оценивают стоимость контракта о трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы с УЕФА в $ 8-10 млн, доход - примерно в $ 4 млн.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.