Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинские зрители впервые увидят сразу четыре шоу телеведущей Опры Уинфри


    31 августа 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    TLC станет первым каналом, который подарит украинским зрителям уникальную возможность каждую неделю смотреть шоу Опры Уинфри. С 1 сентября блок программ откроют два шоу - "Опра Уинфри: новая глава" по воскресеньям в 21:00 и "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд" - в 21:55. Опра Уинфри – самая авторитетная телеведущая современности - встретится со звездами первой величины.

    В программе "Опра Уинфри: новая глава" аудитория TLC увидит серию интервью, где прозвучат сенсационные признания и где самые яркие личности современности поделятся своим опытом и мыслями. Опра Уинфри обладает поразительным талантом, благодаря которому собеседники полностью ей доверяют. Зрители программы узнают подлинные истории, которые стоят за многочисленными слухами. Легендарная телеведущая отправляется в гости, чтобы побеседовать со знаменитостями в привычной им и располагающей к откровенности обстановке. Вы побываете дома у Дрю Бэрримор и увидите, как актриса общается с дочерью – а заодно узнаете о том, что Дрю сегодня думает о своей не слишком-то примерной юности. В некоторых выпусках в роли хозяйки выступает сама Опра, приглашая в студию людей, которые могут пролить свет на самые запутанные истории последних лет. Так, впервые после смерти Уитни Хьюстон интервью дадут ее мать и брат, и впервые прозвучит однозначный ответ на вопрос, кто пристрастил звезду к наркотикам. В программу также войдут интервью со знаменитыми певицами Рианной, Ферджи, Бейонс, актерами из династии Уэйансов, рэпером LL Cool J и другими героями нашего времени.

    Необычным проектом стала и программа "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд". Известные телеведущие, политики и актеры расскажут о своем жизненном пути, о своих ошибках, о взлетах и падениях, чтобы этот опыт помог другим найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Это мастер-класс, где нет ни поучений, ни домашних заданий, но есть неожиданные наблюдения, искренние признания, удивительные идеи и неподдельные эмоции. Приглашение Опры Уинфри к участию в этом проекте приняли Кондолиза Райз, Морган Фримен, Джон Бон Джови, Голди Хоун и другие личности, у которых есть чему поучиться. Не пропустите бесценные уроки в программе "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд" по воскресеньям в 21:55 на TLC.

    Блок программ продолжат шоу "Опра Уинфри: школа жизни" и "Время для души". В программе "Опра Уинфри: школа жизни" своими наблюдениями, накопленными за последние 25 лет работы на телевидении, поделится уже сама Опра Уинфри. Она вспомнит моменты из различных проектов, которые помогли людям сделать их жизнь ярче, интереснее и счастливее. Каждая серия строится вокруг одной темы, которую Опра обсуждает вместе с соведущими и гостями. Благодаря Skype, Facebook, Twitter и сайту Oprah.com к беседе подключаются знаменитости, которые находятся за пределами студии.

    Программа "Время для души", получившая премию "Эмми", дает пищу для ума и помогает раскрыть свой внутренний мир. Это "скорая помощь" для тех, кто хочет постичь смысл слов "жить полной жизнью". Вы увидите серию диалогов один на один, где Опра встречается с самыми известными мыслителями современностями. Каждая серия строится вокруг центральной темы – духовность, жизнь после смерти, альтернативная медицина, счастье, самореализация и так далее. Герои программы делятся опытом, как прожить лучшие годы своей жизни, и им есть, о чем рассказать зрителям.

    Смотрите блок программ Опры Уинфри с 1 сентября по воскресеньям в 21:00 на TLC.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.