Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уимблдон в HD-качестве – только на канале "XSPORT"


    21 июня 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    С 24 июня по 7 июля канал "XSPORT" покажет в прямом эфире Уимблдонский турнир – старейший и самый престижный турнир серии Большого Шлема. Лучшие ракетки мира сразятся на травяных кортах за главные трофеи и внушительные призовые. Впервые в истории украинского телевидения теннисный турнир с многовековыми традициями будет также доступен для просмотра в HD-качестве на канале "XSPORT" .

    "Канал "XSPORT" – амбициозный канал, у нас в планах показывать зрителям все лучшее, что есть в мире спорта. Уимблдонский турнир – самое яркое событие уходящего месяца, его трансляция – одна из первых больших трансляций, которые мы осуществим. Приглашаем всех любителей тенниса с 24 июня на канал "XSPORT"! – говорит глава наблюдательного совета канала "XSPORT" Юрий Громницкий.

    Последние трансляции Уимблдонского турнира на украинском телевидении осуществлялись в далеком 2006 году каналом "Мегаспорт". После долгих лет ожидания канал "XSPORT" возвращает легендарный турнир в эфир. Трансляция Уимблдона на канале "XSPORT" будет осуществляться в полном объеме – 10 часов прямого эфира ежедневно. Помимо прямых трансляций вниманию зрителей будут представлены ежедневные обзоры матчей. Освещать события 127-го Уимблдонского турнира будут комментаторы канала "XSPORT" Вадим Плачинда, Юрий Кириченко и Катерина Зинченко.

    Стоит также отметить, что впервые канал "XSPORT" осуществит телетрансляцию спортивного события в HD-качестве. Cигнал высокой четкости с травяных кортов Британии будет доступен всем абонентам компании ВОЛЯ – подписчикам цифровых пакетов "Оптимальный HD", "Премиальный HD", "Воля HD" и "Спорт", проживающих в Киеве, Донецке, Харькове, Симферополе, Херсоне и Виннице.

    Источник: terrikon
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.