Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    История легендарной певицы Людмилы Зыкиной - на "Интере"


    7 мая 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    История легендарной певицы Людмилы Зыкиной - на "Интере"

    В понедельник, 13 мая, в 20:30 телеканал "Интер" покажет премьеру сериала "Людмила", посвященного легендарной певице - Людмиле Зыкиной. В восьми эпизодах картины рассказывается история жизни российской и советской артистки с 1941 года вплоть до последнего концерта в 2009 году. По ходу развития сюжетной линии Людмилу Зыкину сыграют три актрисы: Алика Котова, Елена Дудина, Вера Сотникова. В сериале "Людмила" будут звучать оригинальные саундтреки, песни исполненные самой Людмилы Зыкиной. Картина пойдет с понедельника по четверг, в 20:30 по две серии сразу.

    Синопсис:
    За 80 лет киножизни показаны наиболее значимые периоды жизни Людмилы Зыкиной: работа на заводе, в госпитале, поступление в хор имени Пятницкого, становление молодой певицы, а также многочисленные гастроли и выступления. Личную жизнь создатели сериала также не обошли стороной: тут и дружба с самой Екатериной Алексеевной Фурцевой, сложные отношения с отцом, многочисленные мужья, ну и, конечно же, единственная и самая сильная любовь Зыкиной - Генерал. Сценаристы употребили вымышленную фамилию для этого героя, но оставили его имя - Иван. Эту роль исполнит Евгений Сидихин. Алексей Воробьев сыграет последнего поклонника певицы, который был младше ее на 25 лет.

    - Я мало думаю о том, насколько приближенной к реальным событиям получилась наша история, - рассказал Евгений Сидихин. - Моего героя с Зыкиной сближает невероятной силы чувство, которое они проносят сквозь всю жизнь, и всю жизнь они ищут встречи друг с другом. Именно эта история потрясла меня, а насколько она правдива – не имеет значения.

    Роль Люды-ребенка досталась Алике Котовой, молодой девушки до 30 лет - Елене Дудиной. Творчески насыщенный период жизни, с 30 лет и до последних дней, достался для интерпретации актрисе Вере Сотниковой.

    - От предложения сыграть легендарную Людмилу Зыкину невозможно отказаться, - поделилась Вера Сотникова. - Когда мне наносили грим, делали прическу, я сразу вживалась в образ Людмилы Георгиевны. Старалась быть максимально похожей на нее по чувству, ведь она умела любить так, чтобы небо падало, и земля уходила из-под ног! Как чисто она пела! Достойно, с душой, с большим сердцем... Песни, чувства – все это осталось, и последующие поколения будут это переосмысливать и восхищаться.

    Пожилые годы Зыкиной режиссеры хотели сначала доверить актрисе не менее легендарной, чем героиня сериала "Людмила" - Элине Быстрицкой. Но потом решили, что Вера Сотникова достаточно опытна, чтобы сыграть тот нелегкий для Людмилы Зыкиной период. Для этого актрисе пришлось поправиться на 10 килограмм.

    История про Людмилу Георгиевну была бы не полноценной без современной линии, которая основана на реальных событиях, произошедших практически сразу после смерти певицы. Расследуя дело о пропаже уникальных драгоценностей, опера с Петровки обнаруживают шокирующие факты как в деле, так и в жизни Людмилы Георгиевны Зыкиной.

    "Людмила"
    Жанр: биография
    Количество серий: 8
    Год: 2013
    Производство: BFG Media Production
    Режиссер: Александр Павловский
    Оператор: Александр Алешников
    В ролях: Вера Сотникова, Елена Дудина, Алика Котова, Сергей Никоненко, Игорь Верник, Алексей Воробьев, Евгений Сидихин, Дарья Михайлова, Ирэна Морозова, Людмила Гаврилова, Егор Баринов, Татьяна Лютаева, Людмила Чурсина, Борис Клюев и другие.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.