Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер» покажет бой Владимир Кличко vs Франческо Пьянета


    29 апреля 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В субботу, 4 мая, в 22:30 в программе «Большой бокс» на «Интере» - прямая трансляция из Мангейма (Германия), где на ринге SAP-арены чемпион мира по версиям IBF / WBA / WBO / IBO и The Ring Magazine в супертяжелом весе Владимир Кличко будет защищать все свои чемпионские титулы в поединке против итальянца Франческо Пьянеты. Эта встреча станет уже 23-м чемпионским боем Владимира. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Франческо Пьянета родился в Козенце (Италия) и переехал с родителями в Гельзенкирхен (Германия) в возрасте 6 лет. Ему 28 лет, рост 196 см, он не знает горечи поражений на профессиональном ринге (в 29 боях одержал 28 побед и один поединок свел вничью).

    Пьянета был чемпионом WBC среди юниоров и чемпионом Европы. За свою восьмилетнюю профессиональную карьеру он побеждал бывшего чемпиона WBC в супертяжелом весе Оливера Макколла и четырехкратного претендента на чемпионский титул Франсуа Бота. Однако, свою самую весомую победу Пьянета одержал вне ринга. Когда в 2009 году ему поставили диагноз рак, он вынужден был оставить спорт. Победив болезнь, он вернулся на ринг в 2010 году.

    Владимир Кличко: «Я вовсе не настроен на легкий бой, но то, что он будет захватывающим и интересным, я обещаю. В прошлом году Пьянета был моим спарринг-партнером, проявив себя очень жестким и неудобным соперником. Но, главное, он силен ментально. В этом поединке у Франческо будет очень большая мотивация. Итальянец ничего не теряет - как в случае победы, так и проигрыша. Все давление ложится на меня, потому что в этом бою на конумтоят все мои чемпионские пояса».

    Франческо Пьянета: «Многие считают меня заведомым аутсайдером предстоящего поединка, но это вовсе не так! Во время своего пребывания в тренировочном лагере Владимира я досконально выучил все его слабости. Да, украинец - боксер совершенно другого калибра, нежели все мои предыдущие соперники, но я уверен, что у меня есть все шансы его победить. К 28 годам я многое пережил в своей жизни. Мне пришлось пройти такие испытания, которые не пожелаешь и врагу. Но я все это уже прошел. Прошел онкологическое заболевание. Я победил рак. Выиграю и у Кличко».

    Напомним, трансляции боев братьев Кличко традиционно проходят с очень высокими показателями телесмотрения. Как писал МБ, трансляция боя Владимир Кличко - Мариуш Вах на телеканале "Интер" прошла с такими показателями: доля 48,1%, рейтинг 10,2% (согласно предварительным данным Гфк, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 44,2%, рейтинг 8,5%. Это выше предыдущего боя Владимира Кличко с Тони Томпсоном и с Жан-Марком Мормеком.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.