Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Главный редактор «Сноба» запустит программу на Общественном ТВ


    24 апреля 2013 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Главный редактор журнала «Сноб» Сергей Николаевич запустит на Общественном телевидении программу «Культурный обмен», которую ранее вел на ТВЦ. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу телеканала Надежду Никишину.

    Информационно-просветительская программа Николаевича будет выходить ежедневно и с обновленной концепцией. Как объяснила Надежда Никишина, «Культурный обмен» будет рассказывать о культурных событиях по всей стране: театральных постановках, выставках, концертах и фестивалях. Программа будет состоять из репортажей из разных частей страны и интервью с деятелями культуры. «Это попытка выйти за пределы Садового кольца, Москвы и Санкт-Петербурга», — заявил Николаевич.

    Программа будет запущена на Общественном телевидении по инициативе создателей канала. При этом шеф-редактором передачи останется Ольга Яблонская, а производителем — студия «Лидер ТВ». Состав команды, работающей над проектом, будет расширен.

    До конца 2012 года «Культурный обмен» выходил в еженедельном формате на телеканале ТВЦ. Сергей Николаевич рассказал, что думал перевезти свою программу на площадку «Сноба», однако руководство проекта отказалось от нее из-за дороговизны и малого трафика.

    Общественное телевидение было создано указом Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. Запуск телеканала запланирован на май 2013 года, однако о программной сетке канала известно пока немногое. Кроме культурно-просветительских программ, Общественное телевидение будет также транслировать заседания «Открытого правительства», советов при президенте РФ и обсуждения в Общественной палате. В начале апреля стало известно, что свою программу на телеканале будет вести Андрей Норкин, который покинул ради этого радиостанцию «Коммерсантъ-FM». Подробности проекта пока не раскрываются.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.