Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Показ матча "Зенит" — "Крылья Советов" оказался под угрозой срыва


    6 апреля 2013 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал 100TB, вещающий на Петербург и Ленобласть в бесплатном режиме, бьет тревогу по поводу воскресной трансляции матча "Зенит" – "Крылья Советов", оказавшейся под угрозой срыва.


    "У меня до сих пор нет со стороны "Лиги ТВ" подтверждения того, что мы получим сигнал", — сообщил руководитель канала Максим Погорелов.
    По его словам, проблема в том, что "Лига ТВ", с одной стороны, заключила 20 августа прошлого года договор с нами на показ всех матчей "Зенита" в чемпионате без исключения – как домашних, так и выездных, а с другой — имеет соглашение с "НТВ-Плюс" и федеральным НТВ.

    "При этом НТВ упирает на то, что, согласно контракту, обладает эксклюзивными правами. Но наш договор при этом не предусматривает каких-либо ограничений. Надвигается конфликтная ситуация, какие уже случались в первом круге, хотя в итоге мы вели трансляцию параллельно с федеральным каналом. Надеюсь, что вопрос будет решен и "Лига ТВ" обеспечит трансляцию", — цитирует Погорелова "Спорт-Экспресс".

    Руководитель "100ТВ" выразил также претензии к качеству сигнала, предоставляемого его компании: "Неделю назад, когда "Зенит" встречался с "Тереком" в Махачкале и трансляцию организовывала "Лига ТВ", сигнал был ужасным: постоянные срывы звука, прыгающая "картинка". Федеральный НТВ тот матч не показывал, и была угроза, что в Питере его в бесплатном показе совсем не увидят".

    Напомним, что "Лига ТВ" – это структура, созданная РФПЛ для продвижения операторам продукта телеканала "НТВ-Плюс Наш футбол", который осуществляют трансляции всех матчей чемпионата России.

    Напомним, следующая игра сине-бело-голубых состоится 7 апреля. "Зенит" встретится с "Крыльями Советов" на "Петровском", начало матча — в 13:30.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.