Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Критическая точка" возвращается в эфир


    22 января 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В понедельник 11 февраля проект "Критическая точка" возвращается в эфир телеканала "Украина" после отпуска. Как и раньше, эта программа журналистских расследований будет выходить ежедневно по будням, при этом смещается в более ранний слот – 16:00. Кроме того будет увеличен хронометраж каждого выпуска программы – до 50 минут.

    "Критическая точка" – это программа о людях, которые вопреки драматическим жизненным ситуациям сами борются с несправедливостью, с бесчувственностью системы, с "беспределом" и бандитизмом, о людях, которые самостоятельно находят решения в сложных ситуациях и выходят из них победителями.

    В ноябре прошлого года программа "Критическая точка" вышла в эфир с новым графическим оформлением и новым форматом подачи информации. Журналисты проекта всегда работают в кадре и на месте событий, дают высказаться всем сторонам конфликта, чтобы зритель мог сделать собственные выводы.

    Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания телеканала "Украина": "В 2007 году была создана программа, аналогов которой на украинском телевидении на тот момент не было. На сегодняшний день "Критическая точка" уже более пяти лет в эфире – это достаточно солидный возраст, мы выросли и стали другими. А сейчас мы решили еще и увеличить хронометраж программы. Телезрителей ждет несколько сюрпризов".

    Более пяти лет программа "Критическая точка" помогает людям разбираться в сложных жизненных ситуациях, на конкретных примерах показывает, что только активная социальная позиция обычных граждан, борьба, – это способ изменить свою жизнь к лучшему.

    Смотрите программу "Критическая точка" в обновленном формате на телеканале "Украина" с 11 февраля по будням в 16:00.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.