Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новогоднюю ночь на телеканале "Украина" зажгут "Голубой огонек"


    31 декабря 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    По доброй традиции зрители телеканала "Украина" будут провожать старый 2012-й и встречать Новый 2013 год под звон бокалов и праздничные поздравления "Голубого огонька на Шаболовке".

    В этом году "Голубой огонек" впервые будет показан в HD-формате. Грань между артистами, зрителями и телезрителями почти сотрется, и все окажутся в одном концертном зале, где их ждет множество звезд и яркие номера. Шоу обещает стать самым масштабным новогодним проектом украинского телевидения.

    В праздничную ночь в "Голубом огоньке" споют Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лолита, София Ротару, Владимир Пресняков, "Бурановские бабушки", Елена Ваенга, Жанна Фриске, Вера Брежнева, Валерия, Потап и Настя, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле и многие-многие другие, без которых невозможно представить этот праздник!

    А наиболее "сложным" можно будет назвать выступление Евгения Петросяна и Анастасии Волочковой. Они ставят балетный номер! И это еще не все – в балерины записалась и Елена Степаненко, которая станцует с Николаем Цискаридзе. Но все же самым "фантастическим" станет выступление Жанны Агузаровой, которая появится перед телезрителями в образе марсианки, спустившейся прямо с небес.

    Самым "блестящим" будет дуэт Кристины Орбакайте и Димы Билана – такого количества сверкающих одежд и декораций нет ни в одном другом номере. Самыми же романтичными артистами стали Надежда Бабкина и Николай Басков – во время своего выступления они обмениваются особыми знаками внимания.

    И как всегда, по традиции, в конце программы прозвучит заключительная песня в исполнении участников "Голубого огонька" и зрителей, присутствующих в студии!

    Смотрите программу "Голубой огонек на Шаболовке 2013" 31 декабря в 22:00

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.