Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Расписание новогодних шоу на украинском ТВ


    29 декабря 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В новогоднюю ночь нас ждут концерты, «голубые огоньки» и мюзиклы. Это волна веселья так же не отвратима, как и президентское обращение в последние минуты года.

    В предпраздничной программе на «Интере» в понедельник, 31 декабря - «Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым», «Новогодние сваты», а с первых минут нового года (сразу после выступления Президента) - премьерный мюзикл «Красная Шапочка». А в 01:30- концерт «Дискотека 80-х»

    Зрители телеканала «Украина» будут провожать старый 2012-й и встречать Новый 2013 год под звон бокалов и праздничные поздравления «Голубого огонька на Шаболовке». В этом году «Голубой огонек» впервые будет показан в HD-формате. В праздничную ночь в «Голубом огоньке» споют Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лолита, София Ротару, Владимир Пресняков, «Бурановские бабушки», и многие другие.

    Новогодняя ночь на канале «1+1» будет веселой . Новогоднее шоу «Вечерний Квартал», начнется в 20.00 и до Нового года. После обращения президента - на экране снова будут Владимир Зеленский и его команда. В празничном «Вечернем Квартале» также покажут номера в исполнении популярных артистов Валерия Леонтьева, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Сергея Лазарева, Ани Лорак и других.

    "Первый национальный" покажет фестиваль семейного творчества Мелодия двух сердец, который начнется в 19:15. В 22:05 зрителям государственного канала предложат оценить Новогодний огонек на Первом, который прервет поздравления Януковича. Кроме того, в 00:35 Первый покажет музыкальную программу Легенды ВИА 80-х.

    Зрители Нового канала вечером 31 декабря увидят программу ШоумаSтгоуон, в которой артистов будут перевоплощаться в идолов сцены всех времен и народов - от Lady Gaga и Фредди Меркьюри в Валерия Леонтьева и Софии Ротару. Программа продолжится с 18.35 до выступления Президента. После приветствия Януковича зрителям предложат комедию «Самый лучший фильм-2». После этого продолжится программа ШоумаSтгоуон.
    Канал СТБ сделает ставку на музыкальное шоу Х-Фактор: новогодний выпуск начнется в 20:00 и прервется лишь на несколько минут приветствием Президента страны.

    ТВі вечером 31 декабря не будет менять свою привычную сетку. В полночь на канале начнется программа Лучшая музыка 2012 года с Маричкой Бурмакой, а в 02:00 покажут концерт группы Перкалаба.

    ТЕТ в новогодний вечер соберет у своих экранов фанатов скетчкома Виталька. В 1:25 зрители канала получат возможность посмотреть культовый фильм Саши Барон Коэна Борат.

    Канал 2+2 в 20:00 покажет юмористический проект Бойцовский клуб производства Студии Квартал-95.

    Вечером 31 декабря М1 покажет мультик “Corneil & Bernie” -про исключительно талантливого домашнего пёсика, который умеет читать, писать и разговаривать. Новогодний выпуск «М20» - чарт из двадцати лучших новогодних хитов с Кульбабой. А для фанов певиц Бритни Спирс и Бейонсе записи живых концертов.

    В новогоднюю ночь «Мега» покажет Нобелевский концерт-2012: Кайли Миноуг, Seal, Ne-Yo в сопровождении симфонического оркестра на сцене Oslo Spectrum Arena. Концерт посвящен лауреату премии Мира. В этом году ее получил ЕС. Ведущими концерта стали всемирно известные кинозвезды Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Джерард Батлер (Gerard Butler).

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.