Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Интер" покажет комедию "Новогодний переполох"


    26 декабря 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В воскресенье, 6 января, в 20:25 телеканал "Интер" покажет премьеру 4-серийной комедии "Новогодний переполох". В основе сюжета – праздничные приключения большой веселой семьи. В главных ролях – Даниил Спиваковский, Мария Порошина, Нонна Гришаева, Сергей Чирков, Татьяна Кравченко и другие.

    Сюжет:

    Перед самым обыкновенным Новым годом в самой обыкновенной семье Шишкиных, которая живет в самом обыкновенном маленьком городе, жизнь идет своим чередом. Девочка Варя (Луиза-Габриэла Бровина) мечтает получить в подарок от деда Мороза птичку. Папа девочки (Даниил Спиваковский) восстанавливает традиции небольшой шоколадной фабрики. А мама (Мария Порошина) - организовывает выставку народных ремесел. Но когда в город приезжает молодой обаятельный мошенник Гарик (Сергей Чирков) - начинается настоящий новогодний переполох. И Гарик оказывается родным братом Вари, а самая обыкновенная птичка – настоящим австралийским страусом...

    Интересные факты:

    - Актрисе Татьяне Кравченко для своей роли в телефильме "Новогодний переполох" пришлось стать на лыжи. В одной из сцен ее героиня бегает по лесу на лыжах. Но, как оказалось, актрисе такие сложности – нипочем. Татьяна Кравченко много лет дружит со спортом – почти каждый день она плавает в бассейне, а зимой очень часто ходит на лыжах.
    - В неожиданном образе в "Новогоднем переполохе" предстанет актер Павел Прилучный – он сыграет парня с нетрадиционной ориентацией.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.