Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Церемония вручения премии Европейской киноакадемии на НТВ-ПЛЮС


    1 декабря 2012 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    4 декабря 2012 года, во вторник, на киноканалах НТВ-ПЛЮС пройдет трансляция юбилейной 25-й церемонии вручения премий Европейской киноакадемии.
    На протяжении одиннадцати лет НТВ-ПЛЮС - единственная телекомпания, обладающая правом трансляции этого главного кинособытия Европы на территории России и стран СНГ. И вот уже в четвёртый раз европейский «Оскар» будет демонстрироваться не только в цифровом качестве на канале «КИНО ПЛЮС», но и в формате высокой четкости на канале «HD-кино»!


    Победители борьбы за приз Европейской киноакадемии будут объявлены на Мальте 1 декабря. По традиции, в нечётные года награды вручают в Берлине, а в чётные - в одном из городов стран Евросоюза (предыдущий раз это был Таллинн). На Церемонию уже приглашен Бернардо Бертолуччи, который был удостоен специального приза жюри на самом первом вручении за своего «Последнего императора», а сейчас едет получать премию за вклад всей жизни, и Хелен Миррен, также удостоившаяся одного из почётных призов. Имена остальных лауреатов пока неизвестны. Хотя, наверное, на церемонии будет и Александр Сокуров, чей «Фауст» претендует на награды в двух номинациях. На Мальту также обещает наведаться Вера Глаголева и, возможно, Никита Михалков, который состоит членом Европейской киноакадемии.
    Лидером по количеству номинаций стал фильм Михаэля Ханеке «Любовь», который зрители НТВ-ПЛЮС уже в январе смогут посмотреть на канале Премьера. Картина претендует в общей сложности на шесть наград. По пять номинаций у кинолент «Охота» (Томас Винтерберг) и «Стыд» (Стив МакКуин), в четырёх выдвинута картина «Шпион, выйди вон!» (Томас Альфредсон). Последние два фильма - в репертуаре наших киноканалов, а телепремьера «Охоты» должна пройти на НТВ-ПЛЮС весной. .

    Смотрите церемонию награждения 4-го декабря в 22.00 на канале «HD-Кино» и в 22.30 - в эфире «КИНО ПЛЮС».

    Источник: ntvplus
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.