Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 продолжает отпускной сезон


    13 ноября 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал «Круизные лайнеры: рай в океане»/
    DREAM CRUISES 15 X 60' HD 2011 Канада

    Морские круизы стали весьма популярным видом отдыха во всем мире. За последние несколько лет более семи миллионов туристов провели свои отпуска на круизных лайнерах, и их количество продолжает расти. Об этом увлекательном способе отдохнуть и посмотреть мир расскажет сериал «Круизные лайнеры – рай в океане».

    Каждая серия программы посвящена отдельному круизу на одном из лайнеров. Бразилия, Карибские острова, Панамский канал, Мексика, Гавайи, Средиземное и Черное моря – это далеко не полная география мест, в которых мы побываем. Зрителей ожидает увлекательная экскурсия по всем палубам: их взору предстанет роскошь кают для гостей, изысканная атмосфера ресторанов, залитые солнцем палубы и все мыслимые и немыслимые развлечения, которые доступны на этих огромных судах.

    Красавец-лайнер Silver Spirit, созданный в изысканном итальянском стиле, во время круизов развлекает своих гостей кулинарными мастер-классами, лекциями по искусству, истории, окружающей среде и многому другому, которые проводят приглашенные звезды. Silver Spirit может похвастаться собственной обсерваторией, огромным спа-салоном на 800 квадратных метров, единственным в своем роде винным рестораном Relais & Châteaux, отличным сигарным баром. На этом лайнере 95% кают имеют собственные веранды, с которых открываются потрясающие виды.

    Шестнадцатипалубный Allure of the Seas - настоящая гордость круизной индустрии. Наряду с судном-близнецом Oasis of the Seas является самым большим пассажирским лайнером в мире. Революционный дизайн этого сооружения реализован таким образом, что в центре корабля раскинулся огромный парк с экзотическими живыми растениями, кустарниками и деревьями. Гостям предлагается широкий спектр развлечений: скалодром, имитатор серфинга, настоящий ледовый каток, акватеатр и театр на 1380 зрителей, волейбольные и баскетбольные площадки, поле для гольфа. Благодаря сотрудничеству с киностудией DreamWorks, на борту регулярно проходят анимационные шоу-программы с участием героев всеми любимых мультфильмов.

    В маршрутах лайнеров предусмотрены остановки, во время которых туристы сходят на берег, чтобы познакомиться с местной историей, культурой, природой и бытом населения. Неудивительно, что спрос на круизы так высок – сочетание беззаботного, но насыщенного отдыха в атмосфере роскоши и возможность побывать в самых красивых уголках планеты не сможет оставить равнодушными даже самых взыскательных путешественников. Добро пожаловать на борт!

    Дополнительная информация по тел. (8 343) 355-60-22, e-mail: studio.u7@gmail.com, сайт www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.