Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Эстонии запустили телешоу о пьяных и нелепых россиянах


    2 ноября 2012 | На телеэкране / На русском языке / Балтия | Добавил: Kravtsova Olga
    На эстонском телевидении появилась новая юмористическая передача "Возможно только в России" ("Vоimalik vaid Venemaal"). Об этом сообщает limon.ee.
    Первый выпуск программы был показан в эфире телеканала TV3 в четверг, 1 ноября.

    В передаче собраны популярные видеоролики, размещенные в интернете. В частности, можно увидеть Чумазика - героя сюжета про забастовку рабочих курского свеклопункта, качающихся на детских качелях полицейских, толкающих автобус пассажиров, пьяных десантников, драку в Государственной Думе и так далее.

    В начале первого выпуска было размещено предупреждение о том, что данные ролики отобрали специально для передачи, и "это не значит, что так живет вся Россия". Комментировал записи диджей Эркки Сарапуу. В сообщении сказано, что в дебютном выпуске он "блистал известными фразами из советского кинематографа и классической русской литературы, например: "Надо Федя, надо" и "Умом Россию не понять"'.

    В финале одного из роликов, в ходе которого некие молодые люди выполняли различные трюки на большой высоте, Сарапуу отметил: "Такие суицидальные наклонности возможны только в России".

    Издание отмечает, что некоторые записи, использованные в программе, были сняты и размещены в интернете несколько лет назад. Кроме того, во многих показанных видеоматериалах был хорошо слышен русский мат.

    Как передает REGNUM, передача "Возможно только в России" будет выходить еженедельно (по четвергам). Пока к показу подготовлены четыре выпуска.

    Агентство отмечает, что в Эстонии в последнее время пользуются популярностью телепрограммы, посвященные жизни в России. Одним из таких популярных проектов стал фильм-хроника "Наш год жизни в Сибири" (Meie aasta Siberis) на телеканале Kanal 2. В рамках этого шоу телепродюсер Туули Роосма со своим гражданским мужем-телеоператором и двумя сыновьями дошкольного возраста жили в религиозной общине в одной из сибирских деревень.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.