Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Украина" покажет премьеру 8-серийной мелодрамы "Красавица"


    24 октября 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В субботу, 3 ноября, в 18:00, на телеканале "Украина" стартует премьерный показ 8-серийного фильма "Красавица". Зрители увидят историю о любви и красоте, о ценности человеческой жизни, а также - о доверии, без которого невозможно построить настоящие отношения.

    Фильм "Красавица" расскажет о том, что внешняя привлекательность - это совсем еще не гарантия счастья и безоблачного будущего. Если красоту сопровождает сложный характер, можно легко нажить себе множество проблем.

    Первая красавица одного приморского городка Анна Королева не знает покоя от поклонников. Девушка и не представляет, на что готовы пойти мужчины в борьбе за ее сердце. Случилось так, что на Анну обратил внимание местный авторитет - Жуков, но красавица неприступна: сердцу не прикажешь. Обиженный поклонник нанимает бандитов, чтобы припугнуть ее. В разборки вмешивается случайный прохожий - Андрей Савин. Покоренная мужеством своего защитника, Анна влюбляется в него. Но счастье Анны и Андрея было недолгим. Узнав, что девушка беременна, Жуков решает разрушить пару…

    Действие картины разворачивается в приморском городке на фоне прекрасных летних пейзажей. Часть сцен снимали в Туапсе, жители которого очень помогали в работе. Ради съемок местный отель даже… замаскировали под аэропорт. Перед началом съемок проходил кастинг, и порядка двадцати жителей города получили роли второго плана; кроме того в картине были задействованы ученики Туапсинского ТЮЗа. Также многие сцены фильма были сняты на Кубани и в Санкт-Петербурге.

    Смотрите 8-серийный фильм "Красавица" на канале "Украина" с 3 ноября, по субботам в 18:00.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.