Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Украина" покажет комедийную мелодраму "Развод"


    12 октября 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Во вторник, 16 октября, в 20:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первой серии комедийной мелодрамы "Развод". Из 12-серийной картины телезрители узнают всю правду о современном браке и о том, как изменилось восприятие "ячейки общества" за последнее время.

    Главный герой фильма Роман ведет авторскую колонку в одном из глянцевых журналов. В своих публикациях он рассказывает об отношениях мужчины и женщины на примере собственного брака. В одном из материалов он признался, что его жена, с которой они вместе уже 10 лет, "истеричка, переставшая следить за собой". Казалось бы, такие откровения Романа перед многочисленной аудиторией читателей журнала ставят окончательную точку в его семейной жизни. И только со временем супруги поймут, что именно такие встряски нужны для того, чтобы любовь продолжалась.

    Вера Сторожева, режиссер фильма "Развод": "Развод" - это острая, но веселая семейная история по сценарию писательницы Анны Козловой. События фильма очень актуальны. Половина участников съемочной группы говорили «ой, это просто мои родители!" или "это про мою семью!". Потому что все это очень узнаваемо. Внутрисемейные конфликты, с которыми живут многие из нас, взяты из жизни и в фильме обострены. Так что эта киноистория будет интересна очень многим".

    В главных ролях фильма снялись такие известные актеры как Глафира Тарханова, Екатерина Вуличенко, Данила Дунаев, Лариса Лужина, Ивар Калныньш и Светлана Тома.

    Смотрите комедийную мелодраму "Развод", начиная с 16 октября, со вторника по пятницу в 20:00 на телеканале "Украина".

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.