Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В августе "Пиксель" открывает "телешколу" для малышей


    28 июля 2012 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Уже в начале августа "Пиксель" открывает "телешколу" для самых маленьких зрителей. Совсем скоро смотрите на "Пикселе" сразу три премьеры учебных проектов, которых еще не было на украинском телевидении. Изучайте вместе со своими малышами правила поведения на дороге в проекте "Зеленый свет" (Green Light), занимайтесь искусством и кулинарией с главными героями мультика "Тельмо и Тула" (Telmo and Tula) и узнавайте все самое интересное о правилах здорового питания в анимационном сериале "Приключения здоровой пищи" (Nutri Ventures).

    "Зеленый свет" (Green Light (Motion Pictures)

    Как правильно переходить дорогу, как вести себя на экскурсии, и что означают все эти непонятные дорожные знаки? На эти вопросы знает ответы веселый светофор Лусио. Ежедневно он собирает малышей в школьном классе и рассказывает, как правильно вести себя на дороге.

    Учебный проект "Зеленый свет" снискал благосклонность телезрителей в почти 15 странах мира. Украинские малыши смогут начать изучать правила дорожного движения с 6 августа на телеканале "Пиксель".

    "Тельмо и Тула" (Telmo and Tula (Motion Pictures)

    Также 6 августа "Пиксель" представляет еще один учебный мультсериал. Смотрите вместе со своими малышами, как нарисовать картину, сделать мозаику и даже испечь настоящий торт, в проекте "Тельмо и Тула!"

    Мальчик Тельмо и девочка Тула в каждой серии придумывают что-то новое и интересное. Каждый раз, когда у ребят возникают сложности, на помощь приходит дедушка. Научитесь вместе со своими детьми делать папье-маше, лепить из пластилина, правильно обращаться с глиной, готовить салаты и десерты. Поверьте, малыши могут все! Однако без вашей помощи им не обойтись.

    "Приключения здоровой пищи" (Nutri Ventures (Cyber Group Studios)

    Все дети привыкли к тому, что полезные продукты не всегда вкусные. "Приключения здоровой пищи" - первый в мире детский проект, который доказывает, что правильно питаться не только полезно, но и очень весело!

    Четверо главных героев Тео (Theo), Лена (Lena), Бен (Ben) и Нина (Nina) отправляются в увлекательное путешествие Миром здоровой пищи. Вместе они путешествуют от царства к царству и открывают новые и полезные продукты. Смотрите забавные приключения упорной четверки с 13 августа на телеканале "Пиксель".

    Источник: ukranews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.