Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Потап устроит для Охлобыстина экскурсию на Евро


    7 июня 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Канал "Интер" запускает новый проект "Ми разом".

    Потап устроит для Охлобыстина экскурсию на Евро


    Основная концепция передачи - путешествие по Украине двух друзей, один из которых родился в Украине и хорошо ее знает (Потап), а другой - москвич (Иван Охлобыстин). Потап покажет своему другу, как событие такого масштаба, как Евро, занимает ее жителей, что собственно происходит в стране вокруг главного футбольного события. Ваня не очень хочет ехать туда, так как он совсем не интересуется футболом и считает, что регби намного круче, мужественней и интересней. Потап все же настаивает на своем и обещает изменить мнение актера о футболе после поездки.

    У Вани есть еще одна веская причина побывать в Украине. Он считает, что Евро-2012 - это такая генеральная репетиция перед глобальными российскими событиями, как Олимпиада-2014 в Сочи и ЧМ по футболу-2018, и хочет увидеть, что ожидает его страну.

    В каждой передаче герои будут общаться с болельщиками из разных государств, рассказывая им об Украине, и расспрашивать об их странах. Путешественникам компанию составят звезды эстрады, кино, имеющие непосредственное отношение к этому городу или местности (например, жили или учились там).

    Потап устроит для Охлобыстина экскурсию на Евро


    ... Охлобыстин - новый тандем.

    В передаче участвуют еще два персонажа - Мыкола и Степан (Евгений Гашенко и Александр Бережок "Банда Дизель"). Это два смешных деревенских друга, которые очень любят футбол. Они никогда не выезжали из своей деревни, поэтому все увиденное для них в диковину, из-за чего они часто попадают в смешные и нелепые ситуации. Маршрут ребят иногда совпадает с маршрутом Потапа и Вани, поэтому на протяжении всей серии передач они периодически пересекаются в самых неожиданных местах.

    Интер, понедельник - пятница, 20.30.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.