Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Колесниченко заявил, что не собирает подписи за закрытие Шустер Live


    5 июня 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Колесниченко подчеркнул, что не может поднимать вопрос закрытия телепрограммы, поскольку его партию обвинят в цензуре.

    Народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко опроверг заявление ведущего и автора программы Шустер Live о своей причастности к сбору подписей за закрытие политического ток-шоу. "С удивлением узнал о том, что я якобы собираю подписи за запрет программы Шустер Live. Действительно, две недели назад во время одной из интернет-конференций мне задали вопрос, почему на государственном канале транслируются передачи, которые дискредитируют правительство, власть и разваливают украинское государство. Я ответил, что мне известно о том, что в стране собрано более миллиона подписей за то, чтобы закрыть эту передачу", - сказал депутат. В то же время, по словам депутата, на конференции он подчеркнул, что не может поднимать вопрос закрытия телепроекта, поскольку его партию обвинят в цензуре и наступлении на свободу слова. "А такому ведущему, как Савик Шустер, заниматься вырыванием слов из контекста и поднимать рейтинг программы за счет манипулирования фактами, по меньшей мере, негоже. На этой теме (закон о языках, - Ред.) и так провокаций и манипуляций, более чем, достаточно", - подытожил парламентарий.

    Напомним, ранее Савик Шустер заявил, что против него развернута кампанию по дискредитации с целью убрать его из прямого эфира. Об этом он сказал в эфире своей программы на Первом национальном телеканале.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.