Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мария Берсенева из "Маргоши" снова связалась с племянником Бондарчука


    21 мая 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Семь сезонов детективный сериал Without a Trace (что и переводится как "Без следа") держался в рейтинге самых популярных сериалов Америки. В этом году на телеэкраны выходит российская версия телехита. Зрители канала "1+1" сегодня увидят новый 24-серийный детектив "Без следа". Главные герои - специальная следственная бригада, которая занимается розыском исчезнувших людей, не имея практически никаких отправных точек.

    Мария Берсенева из "Маргоши" снова связалась с племянником Бондарчука


    Режиссер Станислав Либин известен по телесериалам "Бедная Настя", "Грехи отцов", "Холостяки" и по нашумевшему фильму о Григории Распутине с Иваном Охлобыстиным в главной роли - "Заговор". Для своего нового проекта он собрал настоящий звездный состав. Главу команды - рационального и опытного Игоря Нефедова - сыграл питерский актер Игорь Черневич, его правую руку Марию - замечательная Ирина Розанова, склонного к заблуждениям Дениса - Евгений Миллер, романтичную и азартную Светлану - звезда "Маргоши" Мария Берсенева, а сынка эфэсбэшника Филиппа - племянник Федора Бондарчука Константин Крюков. Кстати, Берсенева и Крюков уже работали вместе - в сериале "Дочки-матери" Мария сыграла девушку Константина.

    - Это команда из пяти человек следственного комитета Москвы, - рассказала Берсенева. - Я играю следователя, старшего оперуполномоченного в звании капитана. Мы ищем пропавших людей. У нас замечательная команда, очень хороший режиссер - солнечный позитивный человек. Он постоянно улыбается, но в то же время всегда вносит четкие и точные корректировки. Ирина Розанова - великая актриса и женщина. Считаю, это первый залог успеха, когда в команде все хорошо и слаженно. Я уже видела отрывочек сериала и захотела посмотреть еще. Это тоже что-то значит. Каждая серия - новая история со своим оригинальным завершением…

    Мария Берсенева из "Маргоши" снова связалась с племянником Бондарчука


    В новом образе Берсенева очень хороша. Фото предоставлено каналом "1+1".


    Как правило, в начале расследования у героев нет никаких зацепок - у жертв отсутствуют явные враги или причины, из-за которых они вынуждены скрываться. Команда тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был человек похищен или намеренно скрывается, погиб он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью. Однако, несмотря на активные и плодотворные поиски, агенты не всесильны, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их, а действие разворачивается в непредсказуемом направлении.

    В первых сериях объектом поисков станут успешная женщина-бизнесмен, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, ученик, решивший бросить школу, и маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч… Чтобы выйти на след пропавших, героям придется не только подключить опыт и профессиональное чутье, но и научиться слышать друг друга. Ведь нередко самые на первый взгляд абсурдные догадки выводят на верный путь.

    1+1, понедельник, 20.15

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.