Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На телеканале "Футбол" состоятся премьеры к чемпионату UEFA EURO 2012


    17 мая 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Телеканал "Футбол" - официальный телетранслятор матчей UEFA EURO 2012™ на территории Украины* анонсировал премьеры программ, которые стартуют в эфире канала уже в начале следующего месяца.

    25-дневный евро марафон, который будет включать как трансляции матчей, так и программы собственного производства канала, стартует в день матча открытия турнира, 8 июня в 14:05. Круглосуточное вещание канала "Футбол" будет полностью посвящено футболу и чемпионату UEFA EURO 2012™.

    Жемчужинами евромарафона являются трансляции матчей UEFA EURO 2012™, комментировать которые будут комментаторы телеканала "Футбол" Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк. К ним присоединятся двое звездных комментатора из России - Василий Уткин и Юрий Розанов.

    Часовое шоу "Евро, я люблю тебя" - ежедневная передача в прямом эфире, начало в 10.05 и 14.05. Ведущие шоу - Константин Киркарян и Анна Бессонова вместе со звездными гостями студии будут вести оживленную беседу о событиях чемпионата и помогать болельщикам настраиваться на хорошее настроение.

    "Евроспека" - аналитическая ежедневная программа в 17.30. Ведущие эфира - комментаторы канала "Футбол" Виктор Вацко и Андрей Малиновский проведут профессиональный анализ игр, а в студии состоится разговор с ведущими футбольными экспертами.

    1 июня начинает вещание HD версия канала "Футбол". Зрители получат возможность увидеть матчи UEFA EURO 2012™ в недоступных ранее деталях и ощутить эффект присутствия на одной из евроарен. Напомним, что HD версия канала "Футбол" доступна в пакетах кабельного провайдера, компании "Воля" и провайдера спутниковой связи, компании "Виасат".

    * - Официальные права на телетрансляции матчей Евро 2012 на территории Украины получили телеканалы "Футбол", "Украина" и "Первый Национальный".

    Лица программ евромарафона на телеканале "Футбол"

    Анна Бессонова

    Выдающаяся украинская гимнастка, абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике 2007 года, двукратная бронзовая призерка Олимпийских игр 2004 и 2008 годов.

    Будет вести программу "Евро, я люблю тебя" (ежедневно в 10.05 и 14.05).

    Константин Киркарян

    Популярный шоумен и телевизионный ведущий. Руководитель ивент-службы стадиона "Донбасс Арена". Имеет большой опыт в сфере проведения футбольных и культурно-массовых мероприятий, программ и проектов.

    Будет вести программу "Евро, я люблю тебя" (ежедневно в 10.05 и 14.05).

    Виктор Вацко

    Комментатор телеканала "Футбол".

    Выпускник факультета журналистики Львовського университета, на телевидении с 1999 года. Комментировал матчи на "Першому Национальному", "Интере", "ICTV" и каналах группы "Спорт".

    Голос трансляций матчей Чемпионата мира по футболу 2006 и 2010, Евро 2000 и Евро 2008.

    Будет вести программу "Евроспека" (ежедневно в 17.30).

    Андрей Малиновский

    Комментатор телеканала "Футбол".

    В 1999 году одержал победу в конкурсе комментаторов на СПОРТ FM.

    С 2001 работает на ТРК "Украина".

    В прошлом соведущий программы "Футбольный уик-энд"

    Будет вести программу "Евроспека" (ежедневно в 17.30).


    Источник: sat.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.