Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «1+1» запускает реалити о пластической хирургии, а осенью покажет продолжение


    14 мая 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Телевизионный проект «Операция красота», который стартует на телеканале «1+1» 19 мая в 20:00, будет состоять из шести выпусков. После небольшого летнего перерыва, он снова появится в эфире «плюсов» осенью. Об этом «МедиаБизнесу» сообщила Виктория Шульженко, генеральный продюсер канал «1+1».

    Напомним, создатели программы расскажут о невероятных перевоплощениях людей, которые практически поставили на себе крест из-за неудачной внешности. Каждый герой «Операции красота» около 2 месяцев провел в лучших клиниках пластической хирургии в Испании, Германии или Израиля и вернулся к своим близким совершенно другим человеком.

    Всего заявки на участие в проекте подало около 5000 человек.

    Героями программы стали те, у кого из-за внешности действительно не складывается судьба – личная жизнь, карьера и другое. Всех кандидатов тщательно обследовали доктора, чтобы убедится, что их состояние здоровья позволит перенести серьезное хирургическое вмешательство.

    В каждом эпизоде программы будет полностью рассказана история одного героя.

    Проект стартует историей Ларисы Плеско, которая победила рак щитовидной железы, однако агрессивная противораковая терапия оставила неизгладимые следы на ее внешности.

    По словам испанского пластического хирурга Ивана Маньеро, который оперировал Ларису, она стала жертвой установленных общественным мнением эталонов красоты, и с прежней внешностью не могла ощущать себя счастливой.

    "В ближайшие 60 лет человек все больше будет ценить свою жизнь, - делится пластический хирург Маньеро - И в том числе свою красоту. Я не разделяю мнение о том, что требования общества формируют медиа. Требования - вызовы времени. Люди стали жить до 80 лет, они работают до 65, у них в 40 лет рождаются дети. Соответственно, и женщинам и мужчинам хочется выглядеть лучше. А мы помогаем им в этом".

    Испанский стоматолог Хуан Отран, который также принял участие в шоу, отметил, что уже снимался в подобном проекте в Испании. Однако, по его мнению, испанские участники шоу были меньше мотивированны, чем герои украинского проекта.

    «1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина в первой половине 2011 года составила 12,9%, рейтинг 1,9%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «1+1» - «1+1 International», развлекательный канал для мужчин «2+2», молодежный женский канал «ТЕТ» и городской телеканал «Сити». В 2010 году 100% активов канала купила компания Harley Trading Limited, принадлежащая украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.