Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery Channel покажет как строились арены Евро-2012


    4 мая 2012 | На телеэкране / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Украинская премьера передачи «Спортивные арены чемпионата 2012» состоится 29 мая и 5 июня в 21:00, помимо украинцев ее увидят зрители еще 104 стран мира. Об этом сообщила пресс-служба Discovery Networks.

    Примечательно, что программа «Спортивные арены чемпионата 2012» стала вторым проектом в истории Discovery Networks CEEMEA, съемки которого велись сразу в нескольких странах региона: в Украине и в Польше – государствах, принимающих у себя Евро-2012. Съемочная группа посетила основные спортивные арены, где развернется футбольное первенство Европы – пять современных стадионов были построены специально к турниру, а еще три подверглись существенной реконструкции, превратившись в первоклассные футбольные площадки, готовые к приему тысяч зрителей. В Варшаве за два с небольшим года был возведен Национальный стадион на 58500 мест, где состоится матч открытия, а Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» в Киеве после реконструкции получил статус «элит». Здесь созданы максимально комфортные условия как для футболистов, так и для зрителей: к примеру, трибуны оснащены уникальным мембранным козырьком, защищающим от дождя и слепящего солнца. На этой арене, вмещающей 68 000 зрителей, пройдет финальный матч чемпионата.

    Благодаря Евро-2012 города Украины и Польши буквально преобразились, и программа «Спортивные арены чемпионата 2012» расскажет о том, как футбольный турнир изменил облик двух европейских стран.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.