Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Отрыв» на канале «Украина»


    28 апреля 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    7 мая в 21-00 в эфире телеканала «Украина» стартует новый исторический сериал «Отрыв». Об этом сообщила пресс-служба канала.

    Главный герой фильма Алексей Митрохин, вернувшись с войны в родной город, узнает, что его лучшего друга - комбата Аргунова - приговорили к 25 годам заключения в одном из самых суровых лагерей - "Лазо". Для спасения друга Митрохин решается на отчаянный поступок – он имитирует покушение на Сталина и отправляется по этапу вслед за комбатом. Ведь только так он может устроить побег из лагеря и освободить товарища. Но, оказавшись по ту сторону колючей проволоки, Митрохин начинает сомневаться: получится ли задуманное?
    В фильме снялись: Игорь Петренко, Катерина Васильева, Андрей Смоляков, Андрей Панин, Николай Добрынин и Игорь Скляр.


    Сериал «Отрыв» на телеканале «Украина» будут показывать с понедельника по среду (7-9 мая) в 21-00.

    Как уже писал, "МедиаБизнес", телеканал «Украина» приглашает провести выходные за просмотром кинофильмов. Зрителей ждет встреча с героями комедии «Заяц, жаренный по-берлински», саги «Вера. Надежда. Любовь», ситкома «Интерны» и мелодрамы «У реки два берега».

    «Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны, По итогам I квартала 2012 года, занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 12,2 %, рейтинг 2,22% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа Группа Украина», акционером которого является компания «Систем Кэпитал Менеджмент».



    Источник: mediabusiness.com.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.