Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Большой праздничный концерт "Сваты. Нам 5 лет!" на "Интере"


    26 апреля 2012 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В субботу, 28 апреля, в 20:30 смотрите на "Интере" большой праздничный концерт "Сваты. Нам 5 лет!" (производство "Студия Квартал-95"). Соберутся все главные виновники торжества – члены большой и дружной семьи: Ольга Аросева (Людмила Степановна), Владимир Зельдин (Николай Николаевич), Татьяна Кравченко (Валентина Будько), Федор Добронравов (Иван Будько), Людмила Артемьева (Ольга Николаевна), Александр Феклистов (Александр Беркович), Николай Добрынин (Митяй), Алеся Железняк (Лариса), Соня Стеценко (Женя), Анна Кошмал (Женя). Впервые зрители увидят актеров в таких неожиданных амплуа. Каждый герой "Сватов" исполнит знакомые и добрые песни, звучавшие в фильме.

    Каждая композиция обретет уникальное сценическое воплощение, каждый из актеров сериала по-своему, искренне и душевно, попытался донести эмоции и настроение песен. А само исполнение превратится в настоящее шоу. Так Николаю Добрынину будет аккомпанировать целый Ансамбль песни и танца Вооруженных сил Украины, а Аня Кошмал и София Стеценко споют вместе с детским коллективом "Парадиз". Зажигательный балет, красивые декорации и яркие костюмы – все это гармонично дополнит праздничную атмосферу вечера.

    Не обойдется и без участия звездных гостей. В концерте примут участие: Ани Лорак, группы "Дискотека Авария" и "Город 312", а также Леонид Агутин, который вместе с Федором Добронравовым исполнит песню "Тайна склеенных страниц".

    Каждого из актеров ждет необычный подарок. Федору Добронравову презентуют специальную бутылка с узлом на горлышке и сигнализацию для автомобиля с голосом Валюхи. А Татьяне Кравченко – GPS-навигатор с голосом Ивана. Ане Кошмал, исполнившей роль Жени, подарят большую косметичку в виде гитары. Владимиру Зельдину – именной чайный сервиз с его изображением. А Николаю Добрынину – особую заначку в виде 15-томника книг Ленина.

    Но главной звездой вечера смело можно назвать именно Владимира Михайловича Зельдина. 94-летний Народный артист СССР исполнит "Песню о Москве" из кинофильма "Свинарка и пастух", в котором в 1941 году он исполнил одну из главных ролей.

    Не пропустите праздничный концерт "Сваты. Нам 5 лет!" на "Интере" в эту субботу, 28 апреля, в 20.30.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.