Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 об удивительном туристе


    20 апреля 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ТУРИСТ ПО ЖИЗНИ / Travel Guy 26х30’ Канада 2010-2011.

    Вы уже взбирались на вершину самой крутой скалы? Умеете готовить традиционные блюда самых экзотических уголков планеты? Плавали с акулами в тропических водах? Если нет, то самое время наверстать упущенное и вместе с программой «Турист по жизни», которая расскажет, где и как лучше всего реализовать ваш план действий, а главное – покажет, что из этого всего получается на практике. Это шоу о путешествиях нового формата: оно освещает действия с места событий и дает советы и подсказки, которые помогут вам спланировать свои приключения наилучшим образом! Шоу для тех, кто предпочитает отдыхать активно, познавать мир и испытывать новые ощущения.

    Веселый и предприимчивый ведущий этой программы – Фрэнк Греко - турист по жизни. Он обожает путешествовать и исследовать мир всеми способами, доступными человеку. Уже несколько лет он в постоянном движении, перемещаясь по воздуху, воде, рельсам дорогам из одной точки земного шара в другую. Фрэнку не сидится на месте, ведь в мире столько всего интересного и пока неизведанного! Бесцельное времяпрепровождение на шезлонге не для него – он любит исследовать традиции и культуру каждого из мест, которое посещает, и каждый раз пробует что-то новое.

    То он осваивает на Мальте ремесло стеклодува, то его захватывает вихрь зажигательного латиноамериканского танца меренге на Карибах; во Флоренции он созерцает великолепие архитектуры, а затем готовит самое вкусное в мире мороженое; в Чарльстоне посещает первое американское военное училище, а ночью отправляется на охоту за привидениями; на Фиджи забавляется на традиционных крабьих бегах, а в Уэльсе попадает на репетицию церковного хора, которая потрясает его до глубины души. Фрэнк находит себе всевозможные занятия!

    Путешествуйте по всем направлениям и смотрите на мир как на игровую площадку! Всегда нужно выбираться из обыденности, пробовать новые вещи и получать удовольствие от яркой и насыщенной жизни, как это делает неугомонный Фрэнк Греко. Не бойтесь рисковать! Если этот турист по жизни смог что-то сделать, то и вы сможете!

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.