Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кухня французского Средизменоморья от Студии Ю7


    18 апреля 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КУХНЯ ФРАНЦУЗСКОГО СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ / Trish's Mediterranean Kitchen 6х30’ Ирландия 2009

    Программа доступна исключительно для Free TV

    Сериал из цикла кулинарных программ Триш Дезейн о секретах французской кухни.

    Триш прожила в Париже более 20 лет, и, как любая истинная парижанка, уезжает из города в летние месяцы. Для этих серий она отправляется к Средиземному морю, чтобы рассказать, какие деликатесы можно приготовить из вкуснейших продуктов этого региона.

    Средиземноморье славится своей культурой, транспортом и торговлей и богатой историей. Египтяне, персы, финикийцы, евреи, арабы, турки, греки - все они оставили свой след. И это разнообразие отражается в большом количестве ингредиентов, которые используют в средиземноморской кухне.

    Французы, в свою очередь, привнесли в нее не только изящество исполнения, но и расширили палитру необычных сочетаний вкусов. Ножка ягненка, приготовленная со специями с рынка в Марселе, рататуй из свежих овощей из Камарга, тушеные в белом вине или приготовленные на гриле сардины…

    Вместе с Триш зрители смогут насладиться изысканными блюдами, поднимая бокал анисового ликера или розового вина из Прованса за южные деликатесы прекрасной Франции.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.