Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Украина» запускает медицинский сериал «Травма»


    13 апреля 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Телеканал «Украина» запускает медицинский сериал «Травма». Сериал будет идти с понедельника по четверг в 23:50. Показ первой серии - 16 апреля в 00:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Этот сериал расскажет зрителям «Украины» о работе парамедиков – врачей, которые первыми приходят на помощь пострадавшим во время чрезвычайных ситуаций. Их основная задача - как можно быстрее добраться до места катастрофы любыми, иногда даже недоступными, способами: по земле, воде или воздуху. Для них не существует невозможного, ведь на кону – человеческие жизни.
    Интересно, что все события, отображенные в медицинской драме, проходят непосредственно на местах реальных происшествий, а каждая новая серия – это отельная история человека, попавшего в беду.
    В главных ролях сериала снялись Дерек Люк, Клифф Кёртис, Анастасия Гриффит, Айми Гарсиа, Кевин Ранкин и Джейми Шеридан.

    Напомним, на телеканале «Украина»,15 апреля в 20:30 состоится премьера третьего сезона еще одного медицинского сериала «Интерны», - ранее этот сериал показывал телеканал «1+1».

    Также, на 16 апреля телеканал "Украина" анонсировал старт социального ток-шоу "Говорить Україна".

    «Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны, По итогам 2011 года, занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 11,39 %, рейтинг 1,8% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа Группа Украина», акционером которого является компания «Систем Кэпитал Менеджмент».



    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.