Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    16 апреля на «Интере» премьера проекта «Cердце подскажет»


    11 апреля 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    В понедельник, 16 апреля, в 19:00 на телеканале «Интер» стартует социальный проект «Cердце подскажет», в котором дети-сироты смогут обрести свои новые семьи. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    За время проекта «Сердце подскажет» воспитанники интернатов – дети 7-13 лет – смогут выбрать себе родителей. Телеканал «Интер» предоставит сиротам шанс провести какое-то время в приемных семьях и после этого решить, с кем он хочет остаться.

    Авторы идеи – Владимир Зеленский, Сергей и Борис Шефиры.

    Ведущие программы «Сердце подскажет» - известный актер Борис Галкин и чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.

    «Для меня все люди, которые решились усыновить ребенка, – не просто герои, это люди с огромным добрым сердцем. А это ценно и дорого. И момент, когда ребенок выбирает семью, с которой проведет всю свою жизнь, очень волнителен и трогателен. Предугадать выбор ребенка нереально. Хотя был момент, когда удалось почувствовать», – рассказывает Лилия Подкопаева.

    Пока ребенок выбирает, гости студии обсудят важные вопросы, связанные с устройством и адаптацией сирот в приемных семьях. Мнением поделятся: эксперты, директора и воспитатели детдомов, волонтеры, представители благотворительных фондов, приемные родители, выпускники интернатов и приглашенные гости.

    Каждая программа будет посвящена устройству в семью одного ребенка. В ней будет сюжет о ребенке, общение с ним в студии ведущих программы и гостей. В каждой программе будут представлены две семьи, каждая из которых хочет усыновить именно этого ребенка. Зрителям покажут сюжеты о том, как ребенок провел выходные с каждой из семей. В конце программы ребенок сам выберет себе родителей, с которыми хотел бы остаться жить

    Источник: http://www.mediabusiness.com.ua/?option=com_content&task=view&id=29361&Itemid=42
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.