Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Большой политике с Евгением Киселевым» будут говорить о ловушке для Тимошенко


    6 апреля 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня, 6 апреля, в общественно-политическом ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым» в 22:30 на «Интере» будут говорить о Юлии Тимошенко и современных украинских списателях. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


    Темы сегодняшней программы будут такими:

    «Ловушка для Тимошенко. Власть ведет переговоры с Германией о лечении экс-премьера в клинике «Шарите» и одновременно возобновляет уголовное дело об убийстве Евгения Щербаня. Может ли это быть случайным совпадением? Или таким образом Тимошенко подталкивают к выезду из страны? Об этом – разговор с первым замом генерального прокурора Ренатом Кузьминым.

    Попытка номер два. Почему кандидат в обмундсмены Валерия Лутковкая согласилась баллотироваться еще раз? И как она сможет оставаться вне политики, будучи кандидатом от провластных депутатов? Главный претендент на должность украинского омбудсмена Валерия Лутковкая готова ответить на все вопросы, которые задают её оппоненты.

    Битва литераторов. Кого – украиноязычных или русскоязычных писателей Украины - больше издают и больше читают? Кто имеет больше шансов стать украинским классиком? Может ли быть в одной стране две национальных литературы?».

    Напомним, гостями студии «Шустер LIVE» сегодня станут Сергей Тигипко, Сергей и Олег Тягнибок, которые будут разбираться пришло ли время «делиться».

    Как сообщал «МедиаБизнес», предыдущий выпуск «Большой политики с Евгением Киселевым» от 30 марта, по аудитории 18+, города 50 тыс+, собрал долю 17,9%, рейтинг 3,5%.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.