Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 7 апреля на канале «Украина» премьера драмы «Четыре времени лета»


    30 марта 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    С 7 апреля на канале «Украина» премьера драмы «Четыре времени лета» 7 апреля в 18-00 на телеканале «Украина» состоится премьера драмы «Четыре времени лета». Телевизионный 8-серийный фильм поведает историю о настоящей любви, способной творить чудеса.

    Действие картины происходит в «лихие девяностые». Главные герои драмы Тата Шаповалова и Егор Смирнов принадлежат к разным социальным слоям, но их объединяет настоящая любовь, которая пройдет проверку временем и обстоятельствами. Им предстоит выдержать непонимание окружающих и собственные сомнения, победить врагов и пережить предательство друзей. И только минуя сложные перипетии судьбы, герои поймут, что созданы друг для друга, а их любви не страшны преграды.

    Главные роли в многосерийном фильме сыграли актеры Анна Назарова и Станислав Бондаренко, известные зрителям «Украины» по сериалам «Криминальная полиция» и «Случайный свидетель». Также в картине снялись Илья Оболонков, Сергей Комаров, Мария Антипова, Любовь Новикова и другие актеры.

    Петр Кротенко, режиссер картины:

    «Четыре времени лета» - не мелодрама, а именно драма, история жизни, история большого чувства, история поражений и побед. Это рассказ о том, как любовь постепенно переделывает человека и заставляет его понять себя».

    Смотрите многосерийный художественный фильм «Четыре стороны лета» на телеканале «Украина» в субботу, 7 апреля, в 18-00.

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.