Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Не пропустите сегодня и завтра


    12 марта 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Выбор нашего телеобозревателя Ольги Лицкевич

    СТАРТ СЕРИАЛОВ

    "По горячим следам"

    Не пропустите сегодня и завтра


    В ролях: Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Дарья Сагалова.

    Майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин - сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Им помогает стажер Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой.

    Интер, понедельник - четверг, 22.25.

    Бар "Дак" - это место встречи друзей. Каждую неделю здесь будет собираться новая четверка друзей и приятелей, чтобы поделиться друг с дружкой своими проблемами. Они обсуждают, иронизируют и советуются. За беседой внимательно следит бармен Андрей (Андрей Мерзликин, "Теория измены").

    ТЕТ, понедельник - четверг, 18.30.

    КОМЕДИЯ

    "Эван Всемогущий"

    Не пропустите сегодня и завтра




    Режиссер Том Шэдьяк.

    В ролях: Стив Карел, Морган Фримен, Лоран Грэм.

    Эван Бакстер уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу идет в гору: он становится конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открывает перед героем ужасы грядущего и просит срочно приступить к строительству ковчега по примеру Ноя.

    Украина, понедельник, 21.30.

    ТРИЛЛЕР

    "Планета страха"

    Не пропустите сегодня и завтра


    Режиссер Роберт Родригес.

    В ролях: Брюс Уиллис, Роуз Макгоуэн, Фредди Родригес.

    Полиция крохотного городка вынуждена бороться с жертвами смертельного вируса, который превращает людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри - отчаянный мужчина, владеющий боевыми искусствами.

    2+2, понедельник, 23.25.

    ШОУ

    "Куб"

    Ирина работает в налоговой инспекции, но всегда мечтала попасть в Голливуд, посмотреть на настоящих американских звезд. Благодаря участию в шоу одно из этих желаний осуществилось - она встретилась с голливудским танцором украинского происхождения Максимом Чмерковским, а также попыталась покорить Куб.

    ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

    "Звездный ринг"

    Не пропустите сегодня и завтра


    Во втором эфире сойдутся Ирина Борисюк против Марии Рак, а также - Аркадий и Малика против Саши Павлика и Сергея Семенова. По правилам соперники будут меряться не силой, а голосами. Лучшие в каждой паре пройдут в следующий тур. Ведущий - известный рэпер, музыкант, продюсер, член жюри проекта "Х-фактор" Серёга.

    СТБ, вторник, 20.10.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ

    "И придет любовь"

    Все героини проекта - успешные, сильные, состоявшиеся личности, но - одинокие. И их личный опыт отношений мало чем отличается от опыта обычных женщин: они влюблялись и разочаровывались, каждая пережила обман и предательство. Хореограф Алена Шоптенко, олимпийская чемпионка Яна Клочкова, телеведущая Лидия Таран, певица Евгения Власова и бизнес-леди Елена Дунина пришли в проект, чтобы разобраться со своим прошлым.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.